Сообщение от anticipating
Посмотреть сообщение
Если сделать большую ветку Фоторыбалка, то маленьких веток в ней может быть скока угодно, хоть "Профиль королевского ерша с о стороны правого глаза" ну и модератора молчаливого туда.


С "Глазами рыболова": присоединю моёскромноемнение к уже высказанному Netsky®, стоило бы либо конкретизировать - на пример, обязательным присутствием в сюжете основного лейтмотива - рыбалки, либо, действительно, переименовать "Природа-пейзажи-иное"...


Прокомментировать: