Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение "Фоторыбалка 2010"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BBC
    Участник ответил
    начнется сезон - будут фото
    тут вцелом на форуме в этом месяце активность низкая
    Последний раз редактировалось BBC; 02.05.2010, 10:16.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
    Учитывая наличие только 2-х работ в апрельской номинации "Трофеи и рыбалка", предлагаю перенести их в майский этап.
    Снова предлагаю объединить номинации.

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Учитывая наличие только 2-х работ в апрельской номинации "Трофеи и рыбалка", предлагаю перенести их в майский этап.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    Будем победителя в номинации "Трофеи и рыбалка" из 4 претендентов выбирать?
    11 фото, 7 претендентов

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Ну и что, Григорий, зима, какие трофеи, все боятся фотик из-за пазухи доставать.
    Скоро попрет.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Ну, что господа? Будем победителя в номинации "Трофеи и рыбалка" из 4 претендентов выбирать?
    Я предвидел ситуацию и предлагал номинации отменить.Не прислушались:p

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    ОК.
    принято единогласно! :)

    Прокомментировать:


  • Ihar
    Участник ответил
    Думаю, стоило обсудить это раньше. Не менять правила на ходу - комильфо. Хотя, в принципе, предложение адекватное.

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    нет. конкурс уже начался. никаких прецедентов изменения правил по ходу.

    Прокомментировать:


  • САлекс
    Участник ответил
    Я за "нет"
    Пусть остальные члены жюри выскажутся. Как большинство решит.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    Менять правила по ходу - последнее дело.
    прошло всего три дня ;)c момента "нововведений" ;)
    Ответ "нет" принят.

    Все же 1000 дает фору 800 по восприятию.
    если следовать такой логике, то у не паонрамных снимков существует фора по вертикали ;)
    Если начнут пользваться, исходя из дозволенного - это одно.Можно пресечь ;)
    А если по уму, как с последним снимком? ;)
    Просто "да\нет"?

    Прокомментировать:


  • САлекс
    Участник ответил
    Я иногда люблю закадрировать под панорамное соотношение сторон. Станет ли снимок после этого панорамным? Боюсь, что этим начнут пользоваться если принять такое дополнение. Все же 1000 дает фору 800 по восприятию.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    По существу? По существу я лично не против... Но - вчера! Правила этого года мы уже обсудили, приняли и они уже действуют. Менять правила по ходу - последнее дело. Я против.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    С учетом того, что за первые три дня в теме появилось три понорамных снимка - вношу конструктивное предложение по внесению изменений\дополнений в Правила на 2010 ;)
    В части допустимых размеров, применительно только к панорамам, изменить их на макс.по длинной стороне на "не более 1000 пикселей".
    Под панорамой подразумевается снимок с соотношением сторон 3-2.5 к 1
    Просьба высказаться по существу,что означает без лишнего флуда и эмоций. 8-) :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Ihar Посмотреть сообщение
    для правды надо делить сумму на (жюри минус один), на реально голосовавших.
    Так собственно и происходило, и подразумевается;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X