
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение запрета аренды рек и пойменных водоемов
Свернуть
X
-
Читаю, читаю, 150 страниц ужо:o,да всё ни как не могу понять, как мусор может отразится на аренде или какое имеет отношение мусор к аренде
-
Вий, я привык вести конструктивный диалог с людьми, отвечающими за свои слова. Ваша цитата
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеИстинное лицо противников аренды. http://www.brik.org/showpost.php?p=5...postcount=1596 и http://www.brik.org/showpost.php?p=5...postcount=1589
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеВот для чего им надо, чтобы вылов не контролировали.
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеНу и конечно этож ахрендаторы всего леща повыдавили.. Или опять занимаемся словоблудием :) ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеУважаемый мною Azyrynga
ну проголосовали тут...и шо?
кому "легче-хуже" от этого?:D
что это голосование дает? к чему это?
шо изменит?:roll:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеДык што, на сл. год Лисицкое подхватит БРИК? У меня договор закончится, тут самое время союзу подхватить досмотренное озеро. Как тебе такая идея? Поучаствуешь в хозяйствовании?
Общественному объединению брать удаленный водоем в аренду смысла нет никакого, а поучаствовать в зарыблении, в организации клубного места отдыха, в приобретении и хранении плавсредств, которыми могли бы пользоваться члены ОО БРИК, и которые будут находиться на ответственном хранении у арендатора, это все нормальные формы сотрудничества. Скидки тоже будем просить. :)
Всегда считал и считаю, что судьба каждого водоема зависит исключительно от того, в чьи руки он попадет и хочу чтобы общественность не только занималась критикой и критиканством, а участвовала в ведении рыболовного хозяйства как заинтересованный природопользователь. Где надо - потребуем. Где надо - поможем. Такой должен быть принцип. :cool:
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от вован дослаб, повторяется, и не тока в отзывах. как относИтся к рыбаку, после которого это осталось
"Чисто не там где убирают, чисто там , где не мусорят"
лонг-каст, что ты там про зеркало говорил;)?
Да будет тебе известно, данный мусор, оставшийся после подготовки к соревнованиям, был аккуратно упакован в мешки и вывезен после соревнований в багажнике автомобиля до ближайшего контейнера по автодороге Довск-Рогачев. Так что, мимо цели.:cool:
Прокомментировать:
-
Истина только с твоих уст слетает, а мы (91.25% проголосивших), по твоему мнению, пятикантропы отсталые - черное от белого отличить не способны?
ну проголосовали тут...и шо?
кому "легче-хуже" от этого?:D
что это голосование дает? к чему это?
шо изменит?:roll:
Прокомментировать:
-
Сообщение от OCTPOB Посмотреть сообщениеПеречитал ветку немного и появился вопрос.Если посчитать все посты Туриста с восхвалением аренды,то непонятно какую организацию он возглавляет? Рыболовы то против аренды, а председатель ОО -за. Или интернет рыболовы -тоже за аренду? Большой Рыболовный Интернет Клуб -они за или против?Так я и не понял! Посетители форума более чем на 90% против ,а хозяева форума-за.Так что ли получается?Или это клуб против ,а ОО-За.
Про какое восхваление аренды Туристом ты вычитал?
Мне одинаково противны и арендатор, не выполняющий договор аренды, и рыболов-любитель гадящий там, где живет (на водоеме).
Мне одинаково приятны арендатор, охраняющий водоем от браконьеров, и регулярно его зарыбляющий, и рыболов-любитель, который прежде чем приступить к рыбалке, уберет участок берега.
А то, что арендатор может быть рыболовом-любителем, это понятно уже многим, кроме самых.... не желающих читать и думать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеДык што, на сл. год Лисицкое подхватит БРИК? У меня договор закончится, тут самое время союзу подхватить досмотренное озеро. Как тебе такая идея? Поучаствуешь в хозяйствовании?
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеДык што, на сл. год Лисицкое подхватит БРИК? У меня договор закончится, тут самое время союзу подхватить досмотренное озеро. Как тебе такая идея? Поучаствуешь в хозяйствовании?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеАнтон. Я бы сказал несколько иначе: - приемлемый вариант аренды - за рыболовными союзами и объединениями. Только, видишь ли, какая незадача получается - еще чуть-чуть, и не останется водоемов для рыболовных союзов и объединений.
[COLOR=black][FONT=Verdana];)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщениеЯ бы предпочел 5 человек, но по 20 тысяч ! ЧесНа слова;)!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеЯ, как член ОО, обязан выполнять ее решение. Хотя стал относиться к этой затее несколько скептически. Пошлю тыщсто.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщениеТы сам участвуешь лично в зарыблении ?
Прокомментировать:
-
Посмотрим на сколько млн. зарыбление ММ,под потранажем ОО "БРИК" произойдет и сколько человек примут участие,а потом будут мысли кто в доме " на воде" будет хозяином. "Частник" или Общественность ?
Так что сказки, впереди еще ! Ты то сам участвуешь лично в зарыблении ?:roll:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Считаю, что будущая аренда: за Рыболовными союзами и объдинениями, по нашим правилам !
И обсуждаем мы теперешнюю, реальную ситуацию, а не ту, которая теоретически возможна в светлом бедующем. Я подобных сказок, про то, как будет хорошо потом, наслушался за свою жизнь. Их обычно рассказывают перед тем, как забрать чаво-нибудь хотят.
;)Последний раз редактировалось Azyrynga; 05.04.2010, 13:57.
Прокомментировать:
-
Сообщение от OCTPOB Посмотреть сообщениеПеречитал ветку немного и появился вопрос. Если посчитать все посты Туриста с восхвалением аренды,то непонятно какую организацию он возглавляет? Рыболовы то против аренды, а председатель ОО -за. Или интернет рыболовы -тоже за аренду?
Аренда это форма хозяйствования и не более того !
А как она ведется на водоемах - имеются вопросы и не только у нас рыболовов любителей, но и других органоидов, вот некоторые заметки из официоза :
до 7 апреля 2010 года.
- проинформировать Совет Министров Республики Беларусь об объемах вылова в 2009 году рыбы в водоемах республики, включая ее промысловый вылов, а также аренде рыболовных угодий;
- подготовить и представить на рассмотрение в Совет Министров Республики Беларусь аналитическую записку о результатах ведения рыболовного хозяйства в 2009 году с предложениями по упорядочению промыслового лова рыбы и совершенствованию платного любительского рыболовства. Посмотрим ,что наваяют деятели от природы и ежи с ними ?
Так что Банер висит не зря, про 80 гр на душу населения РБ за 2009г !
Здесь в РБ с арендой помещений каждые два ,три года не могут прийти к консенсусу....а вы набросились на форму хозяйствования.:o
Соообщение от Туриста : Истинная причина заключается в том, что взяв водоем в аренду и приняв на себя ответственность за его состояние, Вы окажетесь лицом к лицу с теми, кто сегодня является Вашим союзником, а именно с безразличным и равнодушным большинством, которому абсолютно наплевать на сегодняшнее и будущее+ "настоящее" добавлено от меня.
Считаю, что будущая аренда: за Рыболовными союзами и объдинениями, по нашим правилам !Последний раз редактировалось Антон; 05.04.2010, 17:30.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: