Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ШУРИК (citizen)
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался таким устройством? На сколько оно эфективно на рыбалке?
    http://giper.shop.by/135408/45586/73756/
    Имхо, вещь бесполезная, пустая трата денег. Пищит он не замолкая, давит на уши, пользовал минут 10, больше не выдержал, уж очень напрягает:(
    За эти 10 минут покусали всё-равно... По-моему лучше и универсальнее спрея пока ничего нет;)

    Прокомментировать:


  • Vladimir-
    Участник ответил
    слышал, что для резиновых лодок надо иметь билет члена БООР, может кто прояснить достоверность информации?

    Прокомментировать:


  • sergzx
    Участник ответил
    а что перетирать ?? круть по мне срок запрета 3 недели ))) вилка в месяц уже неактуальна ) Гомельская и Брестская область в часе езды))

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    Сообщение от kostyi5 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! Весенний запрет на вылов всех видов рыбы в Брестской и Гомельской областях вводится с 22 марта 2011 года и будет действовать по 20 мая 2011 года.
    http://www.minpriroda.by/ru/
    народ где-то на брике это уже перетирается?
    интересно послушать мнения мэтров...

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    в прошлые выхи в Чучанах еще по льду ходили

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    про чучаны
    Думаю, что если на Сёмковском мосту люди по льду смело ходят, то в Чучанах открытой воды не будет.
    Тоже очень хочется махом половить....

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    сёмковского моста со льда
    а я про чучаны

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Кто нибудь пользовался таким устройством? На сколько оно эфективно на рыбалке?
    http://giper.shop.by/135408/45586/73756/
    Последний раз редактировалось Клёв; 17.03.2011, 12:21.

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    встал такой вопрос:
    откралась вода на семковском канале в районе чучан?
    Вот тут вот Saxon в посте № 396 пишет, что ловил возле сёмковского моста со льда ("...просверлил пару лунок..." т.е. речь идёт о ловле со льда уклейки)

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    встал такой вопрос:
    откралась вода на семковском канале в районе чучан?

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Именно 0,1.Видел его в работе,сказка,но только штекером.:(
    Виноват:(

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Поплавок может чутка потяжелее?(0,1гр?);)
    С ув.:D
    Именно 0,1.Видел его в работе,сказка,но только штекером.:(

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Поплавок может чутка потяжелее?(0,1гр?);)
    С ув.:D

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщение
    могу предположить что карася драли на красной слабоде на водостачке , на канаве !!!) больше негде )
    raVenPcux
    Не представляю, где это - "на водастачке на красной слабоде", чЭсна-чЭсна.
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Вот и я, вот и я, вот и я того-же мнения! Только не драли, а культурно вываживали заплатив за ловлю 35 тыр с носа
    Ловили действительно культурно, снасть штекер, основная 0,12, поводок 0,1, поплавок 0,1 гр, клев плохой, манка в фаворе, перловка хуже, но карась и плотва на перловку крупнее.
    Водоем бесплатный, кстати, и не особо секретный. В эти выхи там видимо и так будет аншлаг, поэтому извините, не распинаюсь про конкретное место.
    Кто про него знает, тот уже и так манку в шприцы набивает. Сам в эти туда не еду, мог бы и распиарить, но берегу нервы камрадов, пусть спокойно половят.

    Ловить можно уже много где. Река Свислочь в Н.Дворе, в Минске возле "Коммунарки", за "манежем", Осиповичи, да собственно вся р. Свислочь, + р. Вяча возле ММ и не только. Было бы желание, плюс не бояться возможности пролететь.

    С уважением

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщение
    могу предположить что карася драли на красной слабоде на водостачке , на канаве !!!) больше негде )
    Вот и я, вот и я, вот и я того-же мнения! Только не драли, а культурно вываживали заплатив за ловлю 35 тыр с носа.

    Добавлено через 47 минут
    Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, куда можно съездить недалеко от Минска на открытую воду порыбачить.
    Хоть по уклейке, хоть по мелочи - лед достал уже.... :(
    Эх! Если б пару неделек бы раньше, то на тёплом канале ТЭЦ-5 (35 км от Минска) было бы счастья полные рюкзаки!
    http://brik.org/showpost.php?p=702628&postcount=1648
    Последний раз редактировалось Клёв; 15.03.2011, 22:04. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X