Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
могу предположить что карася драли на красной слабоде на водостачке , на канаве !!!) больше негде )
-
moonkeeper, Осиповическое вдхр., Свислочь (практически вся открыта). На Свислочи поклевывает плотва, окунь, уклейка. Можешь побаловать себя рыбалкой как на поплавочку, так и на фидер/пикер. Клевые места можно определить вот по такому количеству машин возле реки.2 Фото
Прокомментировать:
-
Посоветуйте, куда можно съездить недалеко от Минска на открытую воду порыбачить.
Хоть по уклейке, хоть по мелочи - лед достал уже.... :(
Прокомментировать:
-
Racer место не выдадите? А то ломка по открытой воде! Пожалуйста!Сообщение от Racer Посмотреть сообщениеТочно, чутка ловят ;)
Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.
Прокомментировать:
-
Ребята, а не в курсе, в Дроздах (ниже 91-й дамбы) на реке уклейку не пробило еще?
Как там вообще дела обстоят, там же дамбу-электростанцию эту строят.... :(Последний раз редактировалось moonkeeper; 14.03.2011, 17:10.
Прокомментировать:
-
Красота, завидую белой завистьюСообщение от Racer Посмотреть сообщениеТочно, чутка ловят ;)
Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.
Прокомментировать:
-
Молодцы!!! Сам был уверен что поеду на воду посмотреть,но изменились обстаятельства и я опять на льду... :-)Чуть больше 6 кг на двоих.
Прокомментировать:
-
Точно, чутка ловят ;)Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщениеПо открытай воде, ловят чутка ;) а так в большинстве ждет весну...
Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.4 Фото
Прокомментировать:
-
Ну шо не понятно аренда плюс народ хочет не показать товар а просто заработать денег.Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщениеБыл сегодня на выставке. Разочарован как всегда. Цены на все на порядок дороже. Считаю что там только можно смотреть новые технологии и т.д. Покупать что-то вообще не стоит. Продавцы почему-то поднимают цены. Не понимаю для чего все это.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на выставке. Разочарован как всегда. Цены на все на порядок дороже. Считаю что там только можно смотреть новые технологии и т.д. Покупать что-то вообще не стоит. Продавцы почему-то поднимают цены. Не понимаю для чего все это.
Прокомментировать:
-
Сегодня был на краснослободском , так на обратной дороге заскочил на Скоморошки, так мужик на живодера 2-х карасиков выдрал( примерно под кило) !!!
а так еще узнавал, проклевывается карась, но очень уж слабо ....будем ждать когда вода по льду пойдет !
Прокомментировать:
-
По открытай воде, ловят чутка ;) а так в большинстве ждет весну...Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщениенарод, а что слышно по карасю ??? ! оклемался он от зимы ....или еще дремлет в льдах атлантических ?

Прокомментировать:
-
народ, а что слышно по карасю ??? ! оклемался он от зимы ....или еще дремлет в льдах атлантических ?
Прокомментировать:
-
Зато как голова болела и плохонько былоСообщение от Евген Посмотреть сообщениеБЕДНЯГА... Но, вообще, - молодец
!!!
Прокомментировать:
-
БЕДНЯГА... Но, вообще, - молодецСообщение от murlo Посмотреть сообщениеДа это я злой, пьяный и с остервенением. Ну это не один я мы двоем в один тазик ловили. Это я стрес снимал С2Н5ОН один.
!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: