Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • raVenPcux
    Участник ответил
    могу предположить что карася драли на красной слабоде на водостачке , на канаве !!!) больше негде )

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    moonkeeper, Осиповическое вдхр., Свислочь (практически вся открыта). На Свислочи поклевывает плотва, окунь, уклейка. Можешь побаловать себя рыбалкой как на поплавочку, так и на фидер/пикер. Клевые места можно определить вот по такому количеству машин возле реки.

    Прокомментировать:


  • moonkeeper
    Участник ответил
    Посоветуйте, куда можно съездить недалеко от Минска на открытую воду порыбачить.
    Хоть по уклейке, хоть по мелочи - лед достал уже.... :(

    Прокомментировать:


  • Danila#1
    Участник ответил
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Точно, чутка ловят ;)

    Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
    Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.
    Racer место не выдадите? А то ломка по открытой воде! Пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • moonkeeper
    Участник ответил
    Ребята, а не в курсе, в Дроздах (ниже 91-й дамбы) на реке уклейку не пробило еще?
    Как там вообще дела обстоят, там же дамбу-электростанцию эту строят.... :(
    Последний раз редактировалось moonkeeper; 14.03.2011, 17:10.

    Прокомментировать:


  • Димка с Раубич
    Участник ответил
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Точно, чутка ловят ;)

    Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
    Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.
    Красота, завидую белой завистью

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Чуть больше 6 кг на двоих.
    Молодцы!!! Сам был уверен что поеду на воду посмотреть,но изменились обстаятельства и я опять на льду... :-)

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
    По открытай воде, ловят чутка ;) а так в большинстве ждет весну...
    Точно, чутка ловят ;)

    Воскресенье, 13 марта, открытая вода, средней секретности место в Минской области, с Nick-ом, поплавочная удочка.
    Рыбалка трудовая, клюет капризно, но клюет. Караси, карпики, густера, плотва. Чуть больше 6 кг на двоих.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
    Был сегодня на выставке. Разочарован как всегда. Цены на все на порядок дороже. Считаю что там только можно смотреть новые технологии и т.д. Покупать что-то вообще не стоит. Продавцы почему-то поднимают цены. Не понимаю для чего все это.
    Ну шо не понятно аренда плюс народ хочет не показать товар а просто заработать денег.

    Прокомментировать:


  • serg2104
    Участник ответил
    Был сегодня на выставке. Разочарован как всегда. Цены на все на порядок дороже. Считаю что там только можно смотреть новые технологии и т.д. Покупать что-то вообще не стоит. Продавцы почему-то поднимают цены. Не понимаю для чего все это.

    Прокомментировать:


  • raVenPcux
    Участник ответил
    Сегодня был на краснослободском , так на обратной дороге заскочил на Скоморошки, так мужик на живодера 2-х карасиков выдрал( примерно под кило) !!!
    а так еще узнавал, проклевывается карась, но очень уж слабо ....будем ждать когда вода по льду пойдет !

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщение
    народ, а что слышно по карасю ??? ! оклемался он от зимы ....или еще дремлет в льдах атлантических ?
    По открытай воде, ловят чутка ;) а так в большинстве ждет весну...

    Прокомментировать:


  • raVenPcux
    Участник ответил
    народ, а что слышно по карасю ??? ! оклемался он от зимы ....или еще дремлет в льдах атлантических ?

    Прокомментировать:


  • murlo
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    БЕДНЯГА... Но, вообще, - молодец!!!
    Зато как голова болела и плохонько было

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от murlo Посмотреть сообщение
    Да это я злой, пьяный и с остервенением. Ну это не один я мы двоем в один тазик ловили. Это я стрес снимал С2Н5ОН один.
    БЕДНЯГА... Но, вообще, - молодец!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X