Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • murlo
    Участник ответил
    Сообщение от HaCkeR Посмотреть сообщение
    Так бы всегда стресс снимать да и с таким уловом
    Да это я злой, пьяный и с остервенением. Ну это не один я мы двоем в один тазик ловили. Это я стрес снимал С2Н5ОН один.

    Прокомментировать:


  • HaCkeR
    Участник ответил
    Так бы всегда стресс снимать да и с таким уловом

    Прокомментировать:


  • murlo
    Участник ответил
    вот у меня из-за технических проблем с авто (в самый неподходящий момент, накануне вечером, обрезало сцепление). Вот со злости на судьбу и на вечноламающеяся авто. я всю масленицу на ТЭЦ-5, провел в гараже сбивая пальцы в кровь и вымазываясь в мазуту. Злой и трезвый, вечером поставил машину возле дома., решил следующий раз поломается -спалю. А пепел развею над ТЭЦ-5.
    Что бы снять стресс меня друзья вытянули на закрытие луночного сезона. Рассказать куда точно не могу,т.к. из-за состояния крепкого алкогольного опьянения( наверстывал Блики Масленицы) я не помню, но направление было в сторону Радашкович. Поехали немного мусора из водоема повытягивать. Ездили два раза, ну в смысле два дня. У товарища там деревня, и там пришлось ночевать.
    Вот весь улов лично мой за две вылазки. ИГОго около 7,5 кило сорной вкусной рыбы окунь

    Прокомментировать:


  • claimant
    Участник ответил
    Почему-то слетел пост. Повторюсь.
    Всем спасибо, бус действительно на Радошковичи ч/з ММ, у Заславля на право.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
    Видел вот автобус на Пушкинской, вроде номер 432 - с десяток рыбаков в него село утром, часов около 7, а вот куда он идёт не разобрал. Может кто знает, на какой водоём повёз "десант"?
    вот смотри сам (сори за качество фото)

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
    Видел вот автобус на Пушкинской, вроде номер 432 - с десяток рыбаков в него село утром, часов около 7, а вот куда он идёт не разобрал. Может кто знает, на какой водоём повёз "десант"?
    432 номер от Пушкинской ходит на некий санаторий "Сосновый бор" Вероятней всего этот: http://www.tamby.info/sanatorii/sosnovy_bor.htm

    PS Изменилось расписание автобусов, которые ходят сторону Моря. После праздников вывешу (если сфотать не забуду:))
    Последний раз редактировалось biglis; 05.03.2011, 22:21.

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    Возможно это был 433 на Волму.

    Прокомментировать:


  • claimant
    Участник ответил
    Видел вот автобус на Пушкинской, вроде номер 432 - с десяток рыбаков в него село утром, часов около 7, а вот куда он идёт не разобрал. Может кто знает, на какой водоём повёз "десант"?

    Прокомментировать:


  • Sniper1
    Участник ответил
    Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Sniper1, это зеркальный лещ? Первый раз вижу такого. Где словил?:)
    Это стратегический запас с осеннего жора. Последний остался. Остальных съели. Просто щёлкнул его перед "кремацией" в духовке. Енто он потрошеный и почищеный. А целиком весил больше двушки. А то как то скушно этой зимой. Ни черта толком не ловится.

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Дед Василий - УХ ТЫ!!! А я в прошлое воскресенье только семь матросов по 100-150гр + к моему удивлению одна плотвина ртом блесну взяла.
    Последний раз редактировалось Клёв; 03.03.2011, 10:47.

    Прокомментировать:


  • Дед Василий
    Участник ответил
    Удачная рыбалка

    Считаю,что удачно порыбачил по окуню.Кому интересно - смотрите.Самый большой - 38 см.По весу 870,740,650 гр.,остальные от 120 до 270 гр.
    Два больших - на блесну,остальные на мормышку.Глубина 60-70см.
    А копченый окунь хоть и отдельная тема,но не удержался и показал заодно.
    Всем удачи.

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Sniper1, это зеркальный лещ? Первый раз вижу такого. Где словил?:)

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от vito5555 Посмотреть сообщение
    Очень красивая рыба! Жаль её, могла столько деток произвести. Хотя после двух багров об амнистии конечно и речи быть не могло. Так или иначе трофей шикарный. Надеюсь больше никому так не повезёт!
    И Я надеюсь, но только чтоб повезло.

    Прокомментировать:


  • vito5555
    Участник ответил
    Очень красивая рыба! Жаль её, могла столько деток произвести. Хотя после двух багров об амнистии конечно и речи быть не могло. Так или иначе трофей шикарный. Надеюсь больше никому так не повезёт!

    Прокомментировать:


  • Чик
    Участник ответил
    VicTop!
    Красавец и щука красавица!;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X