Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чиченец
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    Коллеги на Сервечи кто был. Что ловится (лещ щука) какие там глубины ?
    оз. Сервечь.

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Если река, то тут тоже возникает вопрос: -какая?
    Есть Сервеч - правый приток Вилии(впадает в ВВ), а есть Сервеч - левый приток Немана.;)

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Коллеги на Сервечи кто был. Что ловится (лещ щука) какие там глубины ?

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Villain спасибо!

    Прокомментировать:


  • Villain
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Кто знает номер рыболовного телефона магазина на Куйбышева 57? Подскажите пожалуйста.
    +375 29 6024312

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Кто знает номер рыболовного телефона магазина на Куйбышева 57? Подскажите пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
    Гы, народ все туда , как раз по этим кординатам попадете 50км на восток от вилейки,
    Наверно надо поменять E027*75'683" наE027*07'568"
    Да известное место - напротив конца дамбы Рабуни и входа в Вазынский залив и канала Вилейско-Минской водной системы. Там где до затопления была деревня Рыбчино.

    Прокомментировать:


  • Anton
    Участник ответил
    Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
    наE027*07'568" и указать , что надо найти лунку с затопленным под водой секретным кустом, так как только под ним и стоит вся стая тамошнего леща
    Пару недель назад искали под этим кустом и рядом хоть какого-нибудь хищника - не нашли.Видно секретное место только лещевое.:D

    Прокомментировать:


  • djdf.tvtkz
    Участник ответил
    Сообщение от Град Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка... . И я в долгу не останусь. Хотя мне не нравяться эти Редковичи -Матчицы... . Держи в ответ поворот русла и слияние Вилии с Илией.
    N 54*29'103"
    E027*75'683"
    Гы, народ все туда , как раз по этим кординатам попадете 50км на восток от вилейки,
    Наверно надо поменять E027*75'683" наE027*07'568" и указать , что надо найти лунку с затопленным под водой секретным кустом, так как только под ним и стоит вся стая тамошнего леща

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
    Град не пропусти,выкладываю сверхсекретную точку .
    Раз пошла такая пьянка... . И я в долгу не останусь. Хотя мне не нравяться эти Редковичи -Матчицы... . Держи в ответ поворот русла и слияние Вилии с Илией.
    N 54*29'103"
    E027*75'683"

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Град Посмотреть сообщение
    Ну так когда уже будут выкладывать координаты мест? Не пропустить бы. :)
    Помоему, ИМХО, совершенно не надобно выкладываить в эфире эти координаты....может еще координаты зимовальных ям пусть выложат??

    Добавлено через 18 минут
    Хотя...)))..коль выкладывают, воспользуюсь))...пасибо!
    Последний раз редактировалось volodya; 06.02.2011, 22:24. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    Град не пропусти,выкладываю сверхсекретную точку:поворот русла в редьковичах N 54*28.796' EO27*04.012' . пользуйтесь .

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Сообщение от Sniper1 Посмотреть сообщение
    (в частности по Вилейскому).
    1. Координаты места ( можно по ЖПС) и глубины.
    Ну так когда уже будут выкладывать координаты мест? Не пропустить бы. :)

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от TV2 Посмотреть сообщение
    Индивидуальность и неповторимость нужно проявлять на водоеме между лунками. И читая отчет, мне пофиг какие "тараканы" в голове у писавшего, а вот куда вышла лещевая стая, берет со дна или в полводы, где сохранился переход на твердый лед, а где промоина и т.д.
    Читать про количество опрокинутых тостов или старый новый анекдот - не надо забивать эфир.

    Я не против полезной, и нужной инфо,только за. Я против шаблона, и однообразия. Дайте такому гражданину-аллилуйщику волю,и он даже на мужчин наденет паранджу. Когда я вижу эту новую жизнь,эти сдвиги,мне не хочется улыбаться,мне хочется молиться!
    Последний раз редактировалось Voyka78; 06.02.2011, 21:33.

    Прокомментировать:


  • игорь рыбарь
    Участник ответил
    Общалка.

    Знаю точные координаты уловистых мест и прочее по списку.И координаты есть точные,и часы клева (с9.00 до 20.00), и стратегия,и наживка.Ну не могу больше скрывать от "товарищей по спорту"- вообщем сеть магазинов "Виталюр". Счастливой "рыбалки"!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X