Сообщение от cliverd
Посмотреть сообщение
Щучка берет, в основном, на виброхвост "Копыто" серо-зелено-красно-белых оттенков...;)
Уж, больно он привлекателен визуально!:)
, окунь попадается но тоже не часто, при мне пацанёнок споймал на виброхвоста одного под килограм, что даже у местных вызвало удивление:o. По моему интереснее и результативнее сходить на Усу, от этого водоёма километра полтора, там можно и голавля хорошего споймать.
Прокомментировать: