Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • yakor
    Участник ответил
    Ну я уже понемногу начинаю ориентироваться. Спасибо!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от yakor Посмотреть сообщение
    мне надо про судака на ВВ узнать.
    Куда это надо зайти?
    Есть тема Вилейское водохранилище
    есть отдельно по судаку: Судак

    Прокомментировать:


  • yakor
    Участник ответил
    тоесть мне надо выбрать тему ВВ, потом туда зайти и там уже осваивается

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Ого! В Рождество рождён новый пользователь.:)
    Здравствуй, здравствуй! И тебе не хворать!
    В ветке "Минская область" есть отдельная тема про ВВ, посмотри внимательно.

    Прокомментировать:


  • yakor
    Участник ответил
    здраствуйте рыбаки

    Добавлено через 2 минуты
    я наверное не туда попал? мне надо про судака на ВВ узнать.

    Добавлено через 3 минуты
    Куда это надо зайти?
    Последний раз редактировалось yakor; 07.01.2011, 14:36. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Kabanproff
    Участник ответил
    Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
    Не, оно подальше и круууглое такое :)
    это Койданово либо Держинское вдхр.

    Прокомментировать:


  • 2Spoint
    Участник ответил
    Не, оно подальше и круууглое такое :)

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста название водоема сразу за соединением Р1 и М1 (справа, если ехать на брест).
    если не ошибаюсь то вот это

    Прокомментировать:


  • 2Spoint
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста название водоема сразу за соединением Р1 и М1 (справа, если ехать на брест).

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Про репейник переехало в "Репейник и другие..."

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    По рыбалке ,без моего согласия, никто и никогда.Этот вопрос даже не обсуждается.
    Овощи она выбросила,за посуду получил,но в лёгкой форме.Так получилось,что вчера я съездил во время работы к тёще,в больницу.Хотя я против её ничего не имею,но очки заработал,пригодились.

    Прокомментировать:


  • АлександЕр
    Участник ответил
    серж62. а почему напоминалку в мобилу не поставил,когда брик пошел листать. Овощи ладно, а за кастрюлю могут и рыбалки ближайшей лишить.Шутю конечно.

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    Я осенью заготовил,на рыбалку брал,подсаживал.Но клевало и без него,так что не заморачивался.Но возил регулярно,как и кубики сала,шарики пены.
    Довозился.На прошлой рыбалке захотел плотву половить(стала вперемежку с подлещиком проскакивать),в карман-а нету!Все коробочки есть,а этой нету.
    Да ладно,думаю,дома забыл.Тем более прикорм забыл.Друзья на корпоративе были,попросили на двоих замутить чего.Их взял,свою забыл.Но и дома не нашёл.Потеря потерь!50 т.р. жена не даст,но и колупать не полезу.
    Зато жена даст другое.И не то ,что вы подумали.В её отсуствие поручено сварить ингридиенты для "под шубой"Это мне по силам.Всё чинно помыл,кипит,проверил пару раз,пока кино смотрел.Но надо ж БРИК полистать.Полистал.
    Пока запах до спальни дошёл,пока сообразил и как торкнуло!Прибежал,а там в кострюле запеканка!И запах хорош,забористый.Опять потеря,ИМИДЖУ.
    Вот и получуЗа кострюлю отдельно.

    Прокомментировать:


  • Dub
    Участник ответил
    так случилось , что я не зимник, :-но однажды на охоте и затем словил кайф от того , как прогибается устройство-"кивок"при касании бели, либо при бое по приманке "балансир" окуня. Теперь происходит така уйня: ММ рулит первый лед потом охота в бригаде потом опять лед. Узнал для себя всех "червяков" уже потом. где, и,как ловить или собирать, или добывать их. По этому : дерзайте "млады крове".

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Zav76
    На Руднянском плотва лучше всего на репейник берет ;), а если мотыль в игноре, то вааще только на репейник...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X