Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cezar
    Участник ответил
    Сообщение от sedok
    25.10.2010 по ппрогнозам синоптиков предпологалось хорошая погодка, и они не ошиблись, почему то. С другом решили половить кружками на Кр. Сл. Жировала щучка не плохо, но больше весса в 1,7 кг экземляров не было. Рыбалкой остались полностью довольны.
    У меня на батьке местные браки и то меньше берут, что бы свиней да и всю деревню кармить.
    Видимо наши дети маски так и не увидят в этой жизни, а не вру по каналу "охота и рыбалка", северная щука(только это уже правда совсем другая история)

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    "Элементарно, Ватсон!"

    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    sedok, прояснил бы ситуацию-то!
    Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?

    А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
    Да, что тут прояснять? sedok, все уже прояснил: ловили 25-го(то бишь 1 день), с другом(то бишь вдвоем), для масштаба можно взять самую крупную(1,7кг).
    В итоге, на глаз, под 20кг выходит -конкретный перелов на лицо!
    P.S.: Отпустили бы тех, что поменьше, было бы все в шоколаде...

    KARAKOVA опередил с дедукцией.:cool:
    Последний раз редактировалось PANIK-BY; 29.10.2010, 01:01.

    Прокомментировать:


  • styler
    Участник ответил
    по прочитанному их было двое. молодцы хороший улов. сам давно там не был но зимой обязательно приеду

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    sedok, прояснил бы ситуацию-то!
    Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?

    А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
    Игорь, человек раньше постил - в том случае их было четверо.
    Сейчас пишет - вдвоем с другом.
    Ты же спиннингист, и щуку видишь не в первый раз - накой тебе ориентиры? Я понимаю, что судить не имею права, и глаз у каждого свой, но на мой взгляд - в основной массе щучки 700-800 гр., несколько - 1,0 и 1,5, ну и как заявляет аффтар - одна 1,7;). Вписались или нет в норму - на совести автора.
    Я имхо считаю так же
    А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    2 sedok

    sedok, прояснил бы ситуацию-то!
    Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?

    А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а то скоро рыбу будите видит по телику Охота и Рыбалка.
    к этому и идет

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    sedok Молотуха хороший улов. Народ хватит Рыбаков Х.... а то скоро рыбу будите видит по телику Охота и Рыбалка.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Да и "солигорская братва" ближе:)
    Минск,Малиновка.;)
    ...А улов обыкновенный,ток половину можно было и не брать,но вроде уложились в "норму".;)

    Прокомментировать:


  • Funny_Fisher
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    да ладно вам, нормальный улов...
    Да и это? Рыба вырастет еще, рыбаки никогда её не переловят, тем более кружками:), безобидная снасть же...
    Главное- это катастрофы, экологические, а рыбаки нормальные, так держать
    Конечно не переловят - останется одна щука на 100 метров, и тогда будет шоу хлещущих воду людей - зато спортивно, свежий воздух и здоровья немеряно.

    Прокомментировать:


  • Basil
    Участник ответил
    Голодоморам
    ***
    Ну что вы хлопцы. Им же паесть нечего - вот и душат бедную щуку.
    Зимой вот такие выставляют лесом по 50-100 ставок.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    да ладно вам, нормальный улов...
    А может их было 5 человек? А может 2 дня? А может и правда голодные, а может....
    Да и "солигорская братва" ближе:)

    Да и это? Рыба вырастет еще, рыбаки никогда её не переловят, тем более кружками:), безобидная снасть же...
    Главное- это катастрофы, экологические, а рыбаки нормальные, так держать

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Жесть конечно... Промлов прямо какой-то...
    :twisted:Мля! Пипец! А я зимой на Красную ехать собрался. Че там делать..?
    А кружки-то они подписали? Где "пастор" Антон с "братвой"???:o Обнаружились заблудшие души...
    Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 27.10.2010, 10:32.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Рыбалкой остались полностью довольны.
    Жесть конечно... Промлов прямо какой-то...

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    ганд:(ны....

    Добавлено через 2 минуты
    г:(л:(дные
    Последний раз редактировалось pumpkin; 27.10.2010, 09:23. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • sedok
    Участник ответил
    25.10.2010 по ппрогнозам синоптиков предпологалось хорошая погодка, и они не ошиблись, почему то. С другом решили половить кружками на Кр. Сл. Жировала щучка не плохо, но больше весса в 1,7 кг экземляров не было. Рыбалкой остались полностью довольны.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X