Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
25.10.2010 по ппрогнозам синоптиков предпологалось хорошая погодка, и они не ошиблись, почему то. С другом решили половить кружками на Кр. Сл. Жировала щучка не плохо, но больше весса в 1,7 кг экземляров не было. Рыбалкой остались полностью довольны.
У меня на батьке местные браки и то меньше берут, что бы свиней да и всю деревню кармить.
Видимо наши дети маски так и не увидят в этой жизни, а не вру по каналу "охота и рыбалка", северная щука(только это уже правда совсем другая история)
sedok, прояснил бы ситуацию-то!
Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?
А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
Да, что тут прояснять? sedok, все уже прояснил: ловили 25-го(то бишь 1 день), с другом(то бишь вдвоем), для масштаба можно взять самую крупную(1,7кг).
В итоге, на глаз, под 20кг выходит -конкретный перелов на лицо!
P.S.: Отпустили бы тех, что поменьше, было бы все в шоколаде...
KARAKOVA опередил с дедукцией.:cool:
Последний раз редактировалось PANIK-BY; 29.10.2010, 01:01.
sedok, прояснил бы ситуацию-то!
Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?
А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
Игорь, человек раньше постил - в том случае их было четверо.
Сейчас пишет - вдвоем с другом.
Ты же спиннингист, и щуку видишь не в первый раз - накой тебе ориентиры? Я понимаю, что судить не имею права, и глаз у каждого свой, но на мой взгляд - в основной массе щучки 700-800 гр., несколько - 1,0 и 1,5, ну и как заявляет аффтар - одна 1,7;). Вписались или нет в норму - на совести автора.
Я имхо считаю так же
А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
sedok, прояснил бы ситуацию-то!
Для масштаба б чего выложил рядом со щуками! Сколько вас там рыбачило?Сколько времени? Сколько кружков? Просто их пораскидали на якорях (та же долбаная калабаха выходит), или именно гоняли кружки?
А то как-то..., на браконьерский перебор смахивает.
да ладно вам, нормальный улов...
Да и это? Рыба вырастет еще, рыбаки никогда её не переловят, тем более кружками:), безобидная снасть же...
Главное- это катастрофы, экологические, а рыбаки нормальные, так держать
Конечно не переловят - останется одна щука на 100 метров, и тогда будет шоу хлещущих воду людей - зато спортивно, свежий воздух и здоровья немеряно.
да ладно вам, нормальный улов...
А может их было 5 человек? А может 2 дня? А может и правда голодные, а может....
Да и "солигорская братва" ближе:)
Да и это? Рыба вырастет еще, рыбаки никогда её не переловят, тем более кружками:), безобидная снасть же...
Главное- это катастрофы, экологические, а рыбаки нормальные, так держать
:twisted:Мля! Пипец! А я зимой на Красную ехать собрался. Че там делать..?
А кружки-то они подписали? Где "пастор" Антон с "братвой"???:o Обнаружились заблудшие души...
Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 27.10.2010, 10:32.
25.10.2010 по ппрогнозам синоптиков предпологалось хорошая погодка, и они не ошиблись, почему то. С другом решили половить кружками на Кр. Сл. Жировала щучка не плохо, но больше весса в 1,7 кг экземляров не было. Рыбалкой остались полностью довольны.
Прокомментировать: