Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sasha-leva
    Участник ответил
    Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите в чем подвох, - на ВВ появилось много водоплавающих на бензомоторах! :o Али уже можно стало?
    Я рыбачил на прошлых выходных с лодки, когда были соревнования в субботу. Так при мне к одному нехорошему человеку на моторе подплыл рыбнодзор, немножко на него покричали, он поогрызался, они сказали поднять мотор и уплыли к другому плавцу на моторе. Там уже я не слышал что было но протокола тоже не составили и уплыли. Этот первый, подождал себе спокойно 5 минут и опустил мотор и поплыл дальше как не в чём не бывало. С таким раскладом конечно они будут плавать и плевать на всё. Надо протоколы и штраф хотя бы какой, что это за дела... А они типа ай-я-яй и всё... Что за рыбнадзор такой пошёл????

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Ну ты парень и гонишь! На форуме элиты нет и быть не может, каждый имеет равный голос, правильный или не правильный решит общественность, существующий закон, или страшный модератор вынисит на обсуждение спорный вопрос. По поводу использования сетей вопрос ясень, закон запрещает, Я ТОЖЕ! Немало их порезал. Мусора много это факт, НО местные мусорят меньше, сам свидетель, только потому что меньше с собой берут, а все что ни взяли на берег или за борт(потому что мы тут живем и это наш водоем и нам все можно)

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    Ездил двое выходных подряд, пытался поискать клыкастого (до этого никогда целенаправленно его не ловил) но как результат только пару окуней:( был бы очень благодарен еслиб в эту суботу взял кто на паруки поучить этого зверя изловить Внедорожник (если куда в труднодоступное место нужно), лодка (не маленькая, вдвоем ловит оч комфортно), элетромоторчик и эхолот имеются.
    очередная попытка... в предстоящее воскресение...может кто желает компанию составить?

    Прокомментировать:


  • Чик
    Участник ответил
    ВВ

    Сообщение от kumir Посмотреть сообщение
    Я бы предложил элите форума БРИК обратится к президенту РБ с просьбой создать [B]Добровольную Народную Дружину
    Обратись,смотришь,сам элитой станешь.

    Прокомментировать:


  • kumir
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Бытие определяет сознание Как-то подвозил одного товарища от Сосенки до Ильи - он мне то же самое рассказывал. На вопрос "Зачем? А как же удовольствие от рыбалки?" ответил, что удовольствие - это когда друзья приходят, а ты достаешь рыбу из морозилки и уху для них варишь...
    Если наши рыбнадзоровцы работе предпочитают не выходить из курилок, бензоматорщики уже достали своими гонками а сеточники сетками на ВВ. Я бы предложил элите форума БРИК обратится к президенту РБ с просьбой создать Добровольную Народную Дружину на воде где девизом станет "БИТИЕ определяет сознание".

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    А мне под ВВ один местный сказал-для души ловлю спинингом,а когда рыба нужна сеткой.;)

    Прокомментировать:


  • КАРАБАС
    Участник ответил
    Ребята, подскажите в чем подвох, - на ВВ появилось много водоплавающих на бензомоторах! :o Али уже можно стало?

    Прокомментировать:


  • brat2_Serg
    Участник ответил
    Что то пошло не по теме...
    Может кто еще на этой неделе был на ВВ делитесь, как там теперь, в такую погоду, клыкастый поживает?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
    Был очень удивлен, что на ВВ можно ловить столько много рыбы с помощью удочки. Сам я проживал 20 лет в д. Рабунь и честно скажу без сетки вообще не предстовлял как можно обойтись.
    Бытие определяет сознание Как-то подвозил одного товарища от Сосенки до Ильи - он мне то же самое рассказывал. На вопрос "Зачем? А как же удовольствие от рыбалки?" ответил, что удовольствие - это когда друзья приходят, а ты достаешь рыбу из морозилки и уху для них варишь...

    Прокомментировать:


  • 41lovlu1
    Участник ответил
    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    Да и в каком сейчас проживаете.
    И что будет? Ничего. Это их водоем (вилейских). Так было везде и всегда. У людей в деревнях чаще нет времени на выпендросы со спиннингом, просто пока они работают, работают их сеточки. Все в дом. К небольшой пенсии маленькая прибавка. Минчане выбивают целые ямы. Может кто и промышляет, так все хотят жить лучше. По крайней мере к нам не приезжают на М.М. и не диктуют здесь свои требования. Все хорошо в меру. Давайте, если мы такие деловые, разберемся с теми, кто засрал дорогие нам берега. Или хрен на них?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    Вот кто нашу рыбу ловит!! Закон для всех один и правила для всех одни должны быть. Выкупай себе водоем или часть и делай там все что угодно согласно закону. И зачем человеку стока рыбы если в сеть много залезет на кой она нужна и где кайф от рыбалки тупо закинул и вытащил
    Ты это о чём:o и кому?

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    Вот кто нашу рыбу ловит!! Закон для всех один и правила для всех одни должны быть. Выкупай себе водоем или часть и делай там все что угодно согласно закону. И зачем человеку стока рыбы если в сеть много залезет на кой она нужна и где кайф от рыбалки тупо закинул и вытащил

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Да и в каком сейчас проживаете.

    Прокомментировать:


  • brat2_Serg
    Участник ответил
    Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Вот только сейчас как то случайно наткнулся на этот форум.
    Был очень удивлен, что на ВВ можно ловить столько много рыбы с помощью удочки. Сам я проживал 20 лет в д. Рабунь и честно скажу без сетки вообще не предстовлял как можно обойтись. А тут судака на блесну, да еще какого! Ну вы просто молодцы.
    Ну так Вы еще скажите в каком доме проживали и, я думаю, многие из рыбаков захотят Вас отблагодарить... за похвалу :p

    Прокомментировать:


  • belo4ka
    Участник ответил
    Всем добрый день!
    Вот только сейчас как то случайно наткнулся на этот форум.
    Был очень удивлен, что на ВВ можно ловить столько много рыбы с помощью удочки. Сам я проживал 20 лет в д. Рабунь и честно скажу без сетки вообще не предстовлял как можно обойтись. А тут судака на блесну, да еще какого! Ну вы просто молодцы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X