Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Есть разница. До - это значит до. Если было бы по - тогда и можно включительно. :D А ссылка на журналистов - не корректна. Без обид. Шутка.
Вообще, в указе написано - запрещено более 15 лошадей. Как будто до этого было можно. Это я и хотел выше подметить.:wink:
Есть у нас Рогачевская Рыбиинспекция, но лучше будет позвонить в Жлобинскую
Добавлено через 11 часов 9 минут
У нас на Комарине (может кто и знает) , как только стемнеет машины сразу туда, один раз проезжал там на велосипеде (уже темнело) ,решил заехать, браки на лодке ставили сети(я за кустом стоял - смотрел).
У нас на Комарине (может кто и знает) , как только стемнеет машины сразу туда, один раз проезжал там на велосипеде (уже темнело) ,решил заехать, браки на лодке ставили сети(я за кустом стоял - смотрел).
А чего стоял и смотрел нужно было звонить, если она есть.
volodya, спасибо за поздравление, но вроде как рановато:
День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года.
То есть, только 8-го июля будет ещё.:wink:
ЗЫ. А я тоже, начитавшись тут поздравлений уже sms-ки разослал.
Комментарий