Сообщение от По-2л
Посмотреть сообщение
Основная добыча тамошних рыбаков окунь и плотва. По плотке можно очень неплохо отловиться весной, наряду со стандартом в 70грамм, влетают и экземпляры далеко за сотку. Окуня часто ловят на сливе на малька.
Ну вот как-то так:)

у неё что нерест намечается?

Прокомментировать: