Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
мужики может кто расскажет про разливы трасса гродно - минск примерно 150 км . возле трассы .постоянно проезжаю мимо , так и хочется половить там . но без инфы не хочется пролететь , далековато ехать :) спасибо откликнувшимся
-
Откуда судак в Вяче?
Да, вялость активности в "вестях с водоемов" подсказывает, что братия рыболовная рули побросала и праздник отметила, употребив, нельзя не уважить. Вопрос давно хочу задать знатокам водохранилища Вяча (сам окучиваю его с 2008 года). Так вот, подскажите пожалуйста, уважаемые коллеги по увлечению, откуда взялся судак на водохранилище Вяча? Ответ типа "откуда и все, от сырости" порадует не сильно:). Изучив саму речку Вяча выше водохранилища и оценивая ее ниже дамбы понятно, что скорее всего до создания водохранилища судак в ней не водился, ну какой там судак. Зимой на Вяче охранник местный с кафе рассказывал, что рыбаки какие-то добрые сами лет около пяти-семи назад запускали судака в Вячу и еще организация какая-то. Так ли это? И в каких объемах его туда запустили? Может кому тоже интересно. Заранее спасибо за ответы, если таковые будут.
Прокомментировать:
-
;) или поехал порыбачить...... - а тут разз.. - и загребли...Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеСообщение от UGO
Красавец! Где так свезло?
На Дубровском.
с салфетками, но без вилок?....Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениекормили как в ресторане по походному)
сорри.... чет меня сегодня на стеб прет...
Что снимали хоть? - В какой ленте знакомые лица зреть? ;)
Прокомментировать:
-
На Дубровском.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеКрасавец! Где так свезло?
- - - Добавлено - - -
andrio нееее кормили как в ресторане по походному)
Прокомментировать:
-
Юрег,Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНа недельку забрали на фронт)
а тушенку тоже с тех времен в довольствии выдают? ;)
Прокомментировать:
-
Красавец! Где так свезло?Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНа недельку забрали на фронт)
Прокомментировать:
-
А Ты чё не знаешь что с ними делали военное время? зели)Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеС немцем то хоть поступил "по законам военного времени"?;):D
- - - Добавлено - - -
megaheyzers а Ты как думал) а когда пиротехники начали работать так без улова не один взрыв не остался без улова) даже щупака на килошку влетел) жаль конечно но искусство требует жертв.
Прокомментировать:
-
С немцем то хоть поступил "по законам военного времени"?;):DСообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНа недельку забрали на фронт)
Прокомментировать:
-
И чего только ни придумают, чтобы обойти пункты весеннего запрета ;););)Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНа недельку забрали на фронт)Последний раз редактировалось megaheyzers; 06.05.2015, 10:32.
Прокомментировать:
-
а мне где они есть?Сообщение от RISTO Посмотреть сообщениеРебята кто из Слуцка отзовитесь нужна информация по рыболовному магазину на обьездной их телефон пишите в личное спасибо
Прокомментировать:
-
Всё нельзя...Сообщение от kazanzakes Посмотреть сообщениеа во время весеннего запрета только ловить с лодки нельзя или просто кататься тоже нельзя?
Вернее-можно,но для этого должно быть специальное разрешение...
На катание-точно не получить...
Прокомментировать:
-
Ребята кто из Слуцка отзовитесь нужна информация по рыболовному магазину на обьездной их телефон пишите в личное спасибо
Прокомментировать:
-
Господа подскажите, а во время весеннего запрета только ловить с лодки нельзя или просто кататься тоже нельзя?
Прокомментировать:
-
andrio, так я вообще-то щуку ловил и амура для проверки наличия и его размеров....карася ловлю на удочку и на жаки...
- - - Добавлено - - -
это я сам могу сделать...я писал про целый процесс - возрождения водоема и его обитателейСообщение от AN Посмотреть сообщениеПригласи рыбаков, за день ни одного крокодила не будет
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: