Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Впринципе,да.Но на ссылке есть несколько неточностей(не берём во внимание год выхода этой ссылки).Уточнение:С арендой там уже всё в порядке.И деньги берут и домик предоставят(если надо или если есть свободные).Только, как то заезжал,небыло подведено электричество к домикам и вот не помню насчёт плит для приготовления пищи.
У меня отец с тех мест и вся родня по его линии,от туда.Поэтому более ли менее владею ситуацией.Правда давненько там не был.
Последний раз редактировалось ANDRIANYCH; 08.06.2010, 20:38.
Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)
маленький отчет. Не далее как вчера вечером решил изловить карасиков на одном небольшом пруду. Ловил там в прошлом году и вот что интересно, карась всеядный.... жрЁть все без разбора. Приехал, закинул - ОП. Фегасе думаю.... закормился (какая-то польская карасевая байда, серо-красно-черная упаковка). Не прошло и 20-ти минут как поперло. Клевало як с кулямета, но карасик-живец. Ладно, меняю снать, ставлю с карасевым крючком Gamakatsu. Что тут началось. Такое ощущение, что моим поплавком там в футбол играли. Карась маленький, взять хорошо, видимо, не может, таскает бедного червя. Ладно, обрезаю червя по самый... короче в размер крючка (а время уже 21 с копеечкой). И напоследок вымучил таки трех с ладошку. Итого в улове двадцатка живца и три ...хм... достойных. Почесал РЕПУ и выпустил всю РЫПУ.
2Фото
Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Братья-Рыбачки Здравствуйте!!Нужен ваш совет!В конце июля в начале августа хочу поехать на Браславские озёра с семьей,а вот только не знаю куда!? Посоветуйте,где можно снять дом,коттедж на озере,желательно с удобствами т.к. младшему сынишки 6 месяцев,хотелось бы,чтобы озёра которые вы посоветуете были с белой и хищной рыбой т.к. старший сынок увлекается хищником!!
Добрый день всем.
Посмотрел по форуму, общей какой-то темы для вопроса не заметил-напишу сюда.
Хотелось бы поехать в Беларусь на рыбалку. Едем из России :)
Из пожеланий - место поуединенней, не хочется ни на базу, ни снимать какие-либо коттеджи... ни на самый известный водоем, забитый коллегами с утра до ночи. :)
Из вопросов - что бы Вы могли нам посоветовать, т.к. "дело это для нас новое...неизвестное" (С) Какое-нибудь озеро...
Чем: спиннинг конечно :) хотя и на поплавок посидеть несколько человек любят.
лодка с мотором имеется. Кстати по документам на все это хозяйство - есть ли какие-то проблемы? Или можно без них или с нашими и у Вас они действуют?
Заранее спасибо за ответ.
В первом приближении все. По возможным ответам задам скорее всего еще кучу вопросов :)
Спасибо.
...
Хотелось бы поехать в Беларусь на рыбалку. Едем из России :)
...
Россия - она большая. Вы хоть с какой стороны едете? Состав группы: жены, дети, только рыбаки и вотка?
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Россия - она большая. Вы хоть с какой стороны едете? Состав группы: жены, дети, только рыбаки и вотка?
Со стороны Калужской области - если это важно для понимания проблемы :)
Состав группы: Скорее всего только рыбаки. Вотка-по минимуму :) Жены-дети, возможно но крайне маловероятно. Но поскольку нам не принципиально, как я писал выше, какие-нибудь базы,домики и т.д. то состав группы тоже не принципиален.
Всем добрый вечер!Товарищ с пятницы на субботу был на ММ.Когда приехал,начал петь про какой то платный остров,напротив Ратомского залива.Может солнце сильно припекало?Лично я,первый раз слышу.
Вопрос:кто знает?Есть там такое или нет???Спасибо!
Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)
Всем добрый вечер!Товарищ с пятницы на субботу был на ММ.Когда приехал,начал петь про какой то платный остров,напротив Ратомского залива.Может солнце сильно припекало?Лично я,первый раз слышу.
Вопрос:кто знает?Есть там такое или нет???Спасибо!
Может это администрация " Юности " начала самовольничать .
Надо узнать поподробней .
Раньше даже драли деньги с рыбаков, которые с моста ловили (на пантонах), но последний год совесть немного проснулась и с рыбаков деньги брать перестали, а вот для остальных вход на остров платный.
был на этом острове в субботу-при попытке пройти взападную часть острова наткнулся на забор с надписью "посторонни вход воспрещен", а потом и-зи забора человек сказал, что "бабушка" какая-то по 3 рубля в сутки с человека собирает...по рыбе-с берега 1 окушонок грамм на 70 и с полтора десятка мелкого бычка...отдыхающие (за забором) на колобахи взяли несколько судаков и леща(тоже на живца)...8)
Комментарий