Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    Впервый раз в жизни. Сначала не хотел смотреть на животных в неволе
    Я с детства не люблю зоопарки . Не могу смотреть на зверей в клетках - жалко . А вокруг двуногие ходят и с открытыми ртами пальцем тыкают . Как представлю себя , прожившего всю жизнь в клетке - жуть берёт .
    Моё глубокое убеждение - животные должны жить в своей среде , а люди туда наведываться иногда , кому интересно - по определённым тропам и маршрутам на авто - типа как в африканских заповедниках .
    А представьте дельфина , который привык к морским просторам , а теперь в аквариуме даже разогнаться негде .
    Не в праве мы люди так над животными измываться .

    Прокомментировать:


  • Яуген
    Участник ответил
    Подскажите, может кто знает где найти. Очень нужен воблер Globe KF-47, coler -4, 52 мм., 7.2 гр., желто-зеленый.

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Вчера был с семьей в зоопарке. Впервый раз в жизни. Сначала не хотел смотреть на животных в неволе, но увидел, что они неплохо себя там чувствуют, особенно горный козел на высоте метров 10. Только медведя бурого жалко было. Ходит и ходит грустно так. Львицы от того, что не бегают, зажирели и чуть ходят, обезьянам все :):):). резвятся и кушают смесь из овощей. И вот мы подошли к небольшому прудику где плавают разные утки, чайки, ну и народ их кормит. Та вот конкуренцию им составляют..караси. Кидаешь батон, пока утка доплывет, со дна поднимаются куча карасей некоторые весьма недурственных размеров и сжирают и батон и хлеб и даже попкорн. И вот я думаю...

    И даже пострелял в тире, прям как в детстве, даже подставки деревянные такие, мишени тоже из тех времен. Выбил 43 бала и до шампанского не дотянул. Радости полные штаны от тира.

    Прокомментировать:


  • jans
    Участник ответил
    UGO, БЛОГАДРСТВУЮ

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    Если это то, что в Поставском районе, то тебе, наверное, лучше в Витебской общалке спрашивать.
    Так в том то и дело что в витебской общалке(там же и подсказали) с Постав нет никого, да и в интеренете нет ничего существенного....Поэтому пишу здесь в надежде....

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
    Собираюсь на след выхи на разведку на оз. Лодоси съездить...
    Если это то, что в Поставском районе, то тебе, наверное, лучше в Витебской общалке спрашивать.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от jans Посмотреть сообщение
    ...может быть кто нибудь подскажет место в Минске или рядом, чтоб научить сынулю поплавочной рыбалке, заранее благодарен
    В Минске вполне можно учить на каналах Слепянской системы, Комомольском озере и Дроздах. Под Минском - на любом водохранилище.

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    Собираюсь на след выхи на разведку на оз. Лодоси съездить, может кто подкскажет - там только с лодки можно или с берега тоже есть места для ловли, да и что обитает там?

    Прокомментировать:


  • jans
    Участник ответил
    а еще может быть кто нибудь подскажет место в Минске или рядом, чтоб научить сынулю поплавочной рыбалке, заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    господа, может кто подскажет какой-нить небольшой водоёмчик (чтобы можно было обловить если не целиком, то интересные места) около Минска, где можно щучку с окуньком с лодки половить.
    спасибо.

    Прокомментировать:


  • silver-nano
    Участник ответил
    Коллеги, к сожалению, я еще не так хорошо знаю окрестности Минска. Посоветуйте место (водоем), где можно после обеда в пятницу, небольшой компанией покушать шашлыков. Дубровское и Минское рассматривали, но... на Дубровском со стороны Околицы - грязновато, со стороны Прилеп - нет леса (тени). Минское море (остров любви) слишком популярное место.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    жилье на Нарочи

    Может кто-нибудь может подсказать варианты аренды жилья на пару дней на берегу озера Нарочь или близ лежащих основных озер, чтобы лодку не тягать туда-сюда. Какой нибудь домик бюджетный на 4 чел. или на крайняк комнату на 2 чел., но чтобы умыться можно было, еду приготовить??? К дате пока не привязан - спрашиваю на перспективу, т.к. скоро хочу туда поездить.
    P.S. За порядок и адекватность отвечаю.

    Прокомментировать:


  • вадим николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
    Кто знает ,что за водоемы находятся в Минске возле ГАИ (Семашка 17) ,проезжал както видел ходят с малявочниками,какого жывца можно там поймать?
    Карасик,верховодка,ратан.Иногда попадаются и хорошие экземпляры.Но только ты её не кушай,а то мало ли хвост отвалиться:D

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Кто знает ,что за водоемы находятся в Минске возле ГАИ (Семашка 17) ,проезжал както видел ходят с малявочниками,какого жывца можно там поймать?

    Прокомментировать:


  • sasha.gaiduk_71
    Участник ответил
    Добрый вечер! Уже год как не рыбачил. Хочется съездить на Вилейское. Может кто подскажет куда сунутся,чтоб и порыбачить и отдохнуть семьей с палаткой на выходные.

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Никто и не спорит, уже во всём разобрались.;)
    А на рыбалку мы всегда готовы! Вот завтра раненько и рвану со спиннингом. Отпуск - хорошая штука!:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X