Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kotBegemot
    Участник ответил
    Сообщение от Vasy Посмотреть сообщение
    Товарищи,кинте ссылку на сайте на следующий водоем. Как ехать по трассе Брест-Минск, в Дзержинском районе,недалеко от того места где идет съезд на Москву, сразу возле трассы справа(если ехать на Брест) имеется достаточно крупное озеро. Постоянно там сидят рыбаки,что это за озеро-водем,где о нем здесь написано?
    Ну ты блин и ленив!!!
    http://www.brik.org/showthread.php?t=1806

    Прокомментировать:


  • Vasy
    Участник ответил
    Товарищи,кинте ссылку на сайте на следующий водоем. Как ехать по трассе Брест-Минск, в Дзержинском районе,недалеко от того места где идет съезд на Москву, сразу возле трассы справа(если ехать на Брест) имеется достаточно крупное озеро. Постоянно там сидят рыбаки,что это за озеро-водем,где о нем здесь написано?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Ржавый Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где рыбачат в окрестностях Слуцка. На карте-то хватает синих пятен, да наугад не хочется.
    Чота не так уж там и много синих пятен, больше крапинки. Пятна как-то больше все в соседних районах. Но если есть необходимость, и там действительно есть водоемы с рыбой, то можно открыть тему "Малые водоемы Слуцкого района".

    Прокомментировать:


  • Ржавый
    Участник ответил
    Ребята, подскажите где рыбачат в окрестностях Слуцка. На карте-то хватает синих пятен, да наугад не хочется.

    Прокомментировать:


  • Q-West
    Участник ответил
    Около Раубич что-то есть, километрах в пяти, если выскакивать на Круган Славы.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    фиг с ними,с солитерами)). Народ подскажите плз.адресок места плана наших минских' Сябров' что бы и рыбку половить , и банька,и пр. Но желательно км в 100 от столицы.

    Прокомментировать:


  • Q-West
    Участник ответил
    Благодарю Вас, UGO, жена немного жути нагнала, вот...

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
    Подскажите кто что делает с солитерной рыбой, если конечно попадается? её солить можно?
    Можно делать с ней все, что хочешь, кроме как есть целиком живую не разжевывая :D. В теме "Болезни рыб" это уже неоднократно обсуждали. Вкусовые качества по сравнению с незараженой считаются ниже, поскольку рыба истощена, но понять это не так просто. Основное, что останавливает народ от употребления такой рыбы - брезгливость.

    Прокомментировать:


  • Посторонним В.
    Участник ответил
    Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
    Подскажите кто что делает с солитерной рыбой, если конечно попадается? её солить можно?
    Лично я не ел бы такую рыбу, но где-то читал, что обязательно должна быть термическая обработка.

    Прокомментировать:


  • Q-West
    Участник ответил
    Сообщение от сок Посмотреть сообщение
    Слышал что кое-где и солитеров едят,все дело вкуса и брезгливости.:)
    Ну некоторые и тараканов и пауков трущат:D Меня интересует - для здоровья засады никакой нет?

    Прокомментировать:


  • сок
    Участник ответил
    Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
    Подскажите кто что делает с солитерной рыбой, если конечно попадается? её солить можно?
    Слышал что кое-где и солитеров едят,все дело вкуса и брезгливости.:)

    Прокомментировать:


  • Q-West
    Участник ответил
    Подскажите кто что делает с солитерной рыбой, если конечно попадается? её солить можно?

    Прокомментировать:


  • gudyn
    Участник ответил
    вот теперь все нормально.
    сообщения удалять или сами удалите лишнее. спасибо!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Счетчик сообщений обновляется раз в сутки. Сейчас, полагаю, уже можешь. А если по-прежнему нет, тады к админу в личку.

    Прокомментировать:


  • gudyn
    Участник ответил
    да нет не могу. выдает (gudyn, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X