Сообщение от Клёв
Посмотреть сообщение
Едешь от Кургана Славы в сторону Раубич и будет поворот направо.
Там несколько озер, цепочкой.
ЛовиЦЦо ли там что?И,главное,как туда попасть?С ув.
Прокомментировать: