Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

    Пришло время объявлять регистрацию участников чемпионата страны 2017 года. В соответствии с утвержденным графиком этапы чемпионата состоятся

    Чемпионат страны:
    1. Гребной канал 10-11 июня
    2. Днепр (Рогачев) 8-9 июля
    3. Петровичское вдхр 12-13 августа
    После регистрации участников будет рассчитан бюджет чемпионата и, соответственно, сумма оргсбора с команды и с личников на весь чемпионат, а также спортсменов, участвующих в личном зачете, в отдельных этапах по их выбору.

    Срок регистрации - до 14 мая 2017 года.

    По любым возникающим вопросам, связанным с регистрацией на чемпионат и отдельные этапы, прошу связываться:
    1-й этап Святощик Виктор (Водолей)
    2-й этап Закржевский Олег (Турист)
    3-й этап Тарасевич Евгений (ZENYA)


    Судейская бригада:

    Загорский Александр - главный судья соревнований Рено 49-64 РР-7
    Мезга Сергей - судья Опель 95-11 IE-5
    Лялькин Сергей - судья


    1. Команда RS:

    1. Гуль Сергей - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 0836 MA-7
    2. Радевич Александр - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 9325 IA-5
    3. Самостроенко Александр - спортсмен Форд Фиеста гос.номер 4898 BX-5
    4. Тарасевич Евгений - спортсмен Пежо 406 гос.номер 2928 КР-7
    5. Плюта Виктор - спортсмен 1 и 3 этапы Ситроен гос.номер 8999 MC-7
    6. Марчук Вячеслав - капитан

    7. Высоцкий Александр - представитель KIA гос.номер 6365 OP-7 (Тойота гос.номер 6007 НХ-7)

    2. Команда Матчфишинг - Беларусь:

    1. Дайнеко Валерий - спортсмен BMW x5 4907 PI-7
    2. Закржевский Олег - спортсмен Лэнд Круизер 000 ВВ-7
    3. Семенюк Андрей - спортсмен Саньенг Рекстон 8493 ЕТ-1
    4. Тихонов Константин - спортсмен santa fe 4936 ер-6
    5. Калько Сергей - запасной спортсмен


    3. Команда Tubertini Belarus:

    1. Бразевич Владимир - спортсмен ВАЗ 32131 гос. номер 8412 ОЕ-7
    2. Бугор Илья - спортсмен BMW 525 D гос. номер 3519 ЕН-6
    3. Жизневский Владимир - спортсмен КИА CEED 7ТЕХ 3955
    4. Клечко Андрей - спортсмен HYUNDAI ELANTRA гос. номер 5918 АР-7
    5. Святощик Евгений - спортсмен КИА CEED гос. номер 5726 КР-5
    6. Буркович Сергей - капитан 1 FORD ESCAPE гос. номер 5738 НС-7
    7. Святощик Виктор - капитан 2 HYUNDAI ACCENT гос. номер 6556 ОТ-7


    4. Команда Молодечно-DUNAEV:

    1. Мамчиц Петр - спортсмен Ситроен г/н 07-02 НС-7
    2. Евмененко Александр - спортсмен Рено 7207 РМ-7
    3. Житко Павел - спортсмен ситроен № 7505 вн-5
    4. Демидюк Юрий - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Астрейко Павел - спортсмен Додж № 0061 ВЕ-7
    6. Сивицкий Денис - спортсмен, капитан Митцубиси 26-24 КВ-5
    7. Ковалев Эдуард - представитель Форд 93-92 КТ-5


    5. Команда Vabik:

    1. Воличенко Алексей - спортсмен Ниссан 7890 ОХ7
    2. Герасимчук Андрей - спортсмен Хендай 6251 МХ-7
    3. Лавриненко Андрей - спортсмен Опель 76-93 КТ-7
    4. Муравьев Александр - спортсмен Опель 7960 MX-7
    5. Солонович Андрей - спортсмен Шкода 8339 НK7
    6. Щербик Дмитрий - спортсмен Киа Сид 1070 РС-7
    7. Куприянович Сергей - капитан 1 Фольксваген 5611 МР-7
    8. Малыгин Андрей - капитан 2 Пежо 3178 PI-7


    6. Команда "Брест" (1 и 2 этапы):

    1. Кутищев Иван - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    2. Прокопенко Анастасия - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    3. Буната Александр - спортсмен Ситроен С5 2393 ЕМ-1
    4. Голубев Сергей - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Москвичев Антон - капитан FORD GALAXY 74-98 KI-1


    7. Команда "Фартовые" (1 и 3 этапы):

    1.Дивин Владимир - спортсмен Фольксваген 24-58 КХ-7 (Фольксваген 84-80 РК-7)
    2.Дяченко Игорь - спортсмен Митцубиси 37-25 НН-7
    3.Куприянович Андрей - спортсмен Ситроен с4 83-19 РА-7
    4.Шобиков Андрей - спортсмен Ниссан 76-65 РР7
    5.Клюйко Владимир - спортсмен Пежо 306 94-44 КС7
    6.Толкачев Евгений - капитан




    Личный зачет:

    1. Шевчук Александр - спортсмен 1 этап Форд г\н 7756 IK-5
    ** Змиевсчкий Анатолий - капитан

    2. Кишкурно Андрей - спортсмен 1 этап
    3. Хотянович Александр - спортсмен 1 и 3 этапы Toyota 5473 IM-7
    **Хотянович Оксана - капитан Toyota 5473 IM-7

    4. Ловцевич Алексей - спортсмен 1 этап Мерседес 8335 КА-7
    5. Секацкий Владимир - спортсмен все этапы Гольф 88-28 ОВ-7
    6. Дмуховский Василий - спортсмен все этапы Фиат 7ТВХ 57-13
    7. Воронец Игорь - спортсмен все этапы VOLVO XC60 8800 КХ-5
    **Рудницкая Ольга - капитан HONDA Accord 2905 PI-7

    Положение ЧРБ п&#1.doc Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Титульный Попл&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.5 Кб
ID:	3922486
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 02.10.2017, 20:20.

  • #2
    Есть желание поучаствовать в 1-ом этапе личником , подскажите как правильно зарегистрироваться?
    Спасибо.
    sigpic

    Комментарий


    • #3
      Саша, пока правильно регистрироваться в этой теме. Вот так, например

      Команда Tubertini Belarus:
      1. Бразевич Владимир - спортсмен
      2. Бугор Илья - спортсмен
      3. Жизневский Владимир - спортсмен
      4. Клечко Андрей - спортсмен
      5. Святощик Евгений - спортсмен
      6. Буркович Сергей - тренер
      7. Святощик Виктор - тренер

      Команда (5 спортсменов) регистрируется на все этапы чемпионата.

      В твоей ситуации будет ФИО спортсмена - личный зачет и приписка - первый этап. После утверждения Положения будет форма официальной заявки с печатью направляющей организации, которую ты предоставишь в оргкомитет.

      В данный момент регистрация нужна для того, чтобы рассчитать бюджет чемпионата и, соответственно, сумму оргсбора с каждого участника на весь чемпионат и на отдельные этапы. Эта сумма, как ты понимаешь, зависит от количества участников - чем больше спортсменов, тем меньше оргсбор.

      Комментарий


      • #4
        Команда Матчфишинг - Беларусь.

        1. Дайнеко Валерий
        2. Закржевский Олег
        3. Калько Сергей
        4. Семенюк Андрей
        5. Тихонов Константин
        sigpicневажно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Команда RS
          1. Гуль Сергей
          2. Радевич Александр
          3. Самостроенко Александр
          4. Тарасевич Евгений
          5. .... уточняется
          Последний раз редактировалось Chief; 14.03.2017, 13:21.
          С уважением,
          Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

          Комментарий


          • #6
            Виктор Спасибо.
            Шевчук Александр -личный зачет, первый этап.
            sigpic

            Комментарий


            • #7
              Кишкурно Андрей - личный зачет, (Первый этап. Канал Заславль)

              Комментарий


              • #8
                Хотянович Александр - личный зачет, 1, 3 этапы

                Комментарий


                • #9
                  Прошу зарегистрировать Ловцевич Алексей -1-й этап , личный зачет
                  sigpic

                  Комментарий


                  • #10
                    Добрый день,

                    Примите, пожалуйста, изменения

                    Хотянович Александр, спортсмен, личный зачет, 1, 3 этапы
                    Хотянович Оксана, тренер

                    Комментарий


                    • #11
                      Важно

                      Просьба к командам не тянуть с предварительной регистрацией, чем быстрее выйдем на примерное количество участников, тем быстрее сможем рассчитать бюджет чемпионата и сумму оргсбора. Да и для заключения договора с гребным каналом тоже необходимо в письме указывать количество участников предстоящих соревнований, от этого тоже зависит сумма аренды.
                      Кроме этого прошу команды указывать в списках, кто является спортсменом, а кто будет тренером (RS и Матчфишинг), необходима ясность из 5-ти человек все-ли будут участвовать во всех этапах (4 - в команде, 1 - в личке). Это тоже необходимо для расчета суммы огсбора и, конечно же, для определения конкретного участка зон соревнований на первом этапе, канал длинный, от количества спортсменов будет зависеть выбор конкретного участка с максимально одинаковыми условиями.
                      И еще один момент - за основу будет взято Положение чемпионата прошлого года, если не будет замечаний, оно изменяться не будет. Если у команд и спортсменов есть предложения по изменению, давайте оперативно обсуждать, чтобы мы не тянули с его утверждением в РГОО БООР и Министерстве спорта и туризма РБ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Команда Молодечно-DUNAEV

                        1.Мамчиц Петр - спортсмен
                        2.Евмененко Александр - спортсмен
                        3.Житко Павел - спортсмен(К)
                        4................... - спортсмен
                        5................... - тренер
                        6.Ковалев Эдуард - представитель.

                        Предварительно, пока только так.
                        8 029 696 42 75 - Павел,
                        Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                        Комментарий


                        • #13
                          По Матчфишингу надо считать участие в каждом этапе 4-х спортсменов основного состава.

                          1. Дайнеко Валерий
                          2. Закржевский Олег
                          3. Семенюк Андрей
                          4. Тихонов Константин

                          Калько Сергей у нас запасной. И может заявляться на отдельных этапах как личник в сроки, указанные в Положении о чемпионате, либо выходить на замену в случае необходимости.
                          sigpicневажно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #14
                            Комса
                            Комса Сергей личный зачёт 1 и 3 этапы! Участие во 2 этапе 50на50?
                            Сергей

                            Комментарий


                            • #15
                              Буната А. личный зачет 1 и 2 этапы.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X