Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • NE-MO
    Участник ответил
    Онлайн. Лед огонь.

    Прокомментировать:


  • kiruhnidze
    Участник ответил
    Большое спасибо за ответ я понял,что проблемы нет

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Да везде. В районе дамбы, или дальше по правому берегу за деревней в сторону основного русла есть минимум три стихийные стоянки, куда доехать не лень. Или с трассы М3 есть подъезд почти к дубу (правда зимой там не ездил). Чо там карту показывать... Сам карту посмотри и увидишь.

  • kiruhnidze
    Участник ответил
    Народ не был ни разу,покажите плиз на карте в районе Дуброво где можно машинку оставить,завтра собираюсь с меня отчет,заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • Владимир_Б
    Участник прокомментировал ответ
    На малых раубичах лед хороший 10-12 см и рыбка поклевывает плотва ерш и окунек мелкий. Езжайте смело.

  • Кузя-Кузя
    Участник ответил
    zoo спасибо, хотел ехать, но, обожду ))))

    Прокомментировать:


  • zoo
    Участник ответил
    5-7см и начинает размывать.

    Прокомментировать:


  • Кузя-Кузя
    Участник ответил
    Как с толщиной льда?

    Прокомментировать:


  • zoo
    Участник ответил
    Сегодня Дуброва, в районе мостков был найден ледоступ . Если что, завтра планирую посетить опять сей водоем. Верну потеряшку.

    Прокомментировать:


  • zoo
    Участник ответил
    Сегодня Дуброва, в районе мостков был с 8.00 до 15.00. Три холостых поклевки и все. Лед 5-7см. В зоне видимости человек 70, раздачи не увидел.
    Последний раз редактировалось zoo; 16.12.2020, 14:59.

    Прокомментировать:


  • 6y6a
    Участник ответил
    Сообщение от vlburbo Посмотреть сообщение

    От Дубровской дамбы до кладбища лед. Народ ходил напротив мостков которые слева, 100%. От Прилепской дамбы и до кладбища открытая вода. Дуб и дальше не знаю.
    Спасибо большое!

    Прокомментировать:


  • vlburbo
    Участник ответил
    Сообщение от 6y6a Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет как обстоят дела со льдом?
    От Дубровской дамбы до кладбища лед. Народ ходил напротив мостков которые слева, 100%. От Прилепской дамбы и до кладбища открытая вода. Дуб и дальше не знаю.

    Прокомментировать:


  • 6y6a
    Участник ответил
    Может кто подскажет как обстоят дела со льдом?

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Есть возможность сгонять на рыбалку во вторник. Уже захотелось половить махом. Как там дела на дамбе в Околице? Интересует плотва и подлещик. Или лучше туда,где будка со шлагбаумом была,я там просто не ловил никогда?
    Последний раз редактировалось shag; 20.09.2020, 12:06.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Долго ждать не придется. С уходом арендатора свалки мусора по берегам будут расти как на дрожжах. Мы это время хорошо помним.

    Никто больше не несет ответственности. Вот и весь фокус.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X