Экологическая проблема на Раубичах
Может, кто-то знает детали?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ
Свернуть
X
-
Всем добрый день,подскажите,кто был - есть ли пробитая дорога к острову со стороны Дуброво? Там,где одинокий красный дом)
Прокомментировать:
-
Доброе морозное утро,коллеги) Может кто-то был в последнее время со стороны Дуброво? Интересует - есть ли проезд к стоянке,что ниже красного одинокого коттеджа?
Прокомментировать:
-
...очень красиво-живописно было находи́ться вечером вчерашним на Ду́бриках...
3 Фото
- 8 Нравится:
Прокомментировать:
-
Льда ни на Раубичах, ни на Дубровском нет нигде. Народ сидит, рыба ловится.3 Фото
- 10 Нравится:
Прокомментировать:
-
Привет всем. Не подскажите, проезд на Академдачи открыт?
- 1 нравится
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: