Сообщение от Thomas
Посмотреть сообщение
Давайте прикинем, сколько нужно вычерпать рыбы, чтобы хватило на:
1. Зарплата сотрудникам
2. Топливо для лодок
3. Сети
4. Рыбоматериал для зарыбления
5. Аренда, налоги
Понятно, что список далеко не полный, и, естественно, нужно оставаться в плюсе.
Как ни крути, без арендаторов водоему лучше.
Прокомментировать: