Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ
Свернуть
X
-
Из одного из отчетов по Дубровскому: "Дома при потрошении у 90% рыбы была внутри прикормка, насчитал 71 штуку." Поэтому что б рыба не воняла, ну или воняла как хочется, можно прикорм с подобающим запахом подбирать, так сказать, ароматизировать рыбу по вкусу))
-
Я не плотву показывал, а весы))) Тем более что рыбка Березинская...Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщениепростите, я здесь вижу плотву(да еще 2013г), а никак не
150-200 гр стандартный размер... Просто надо знать где, как и на что... И повторюсь, ее целенаправленно я не ловлю... Иногда от безысходности))) Как и красноперку по 500.. И еще))) главное не принюхиваться)))
Прокомментировать:
-
простите, я здесь вижу плотву(да еще 2013г), а никак неСообщение от serega_hunt Посмотреть сообщениеМне таких достаточно... [ATTACH=CONFIG]509221[/ATTACH]
...Я всегда воспринимаю с восторгом людей которые ловят массово плотву по 200гр и более, ну рыбаки..... ерши от края до края раздвинутых рукплотвы набрал... грамм по 200
Самая большая плотва массово ловится на Минском море, 200гр не редкость но никак не массово, с лодки стандарт от 100до 150 а 200 и более когда как попадется
Прокомментировать:
-
Мне таких достаточно...Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
http://ru.aliexpress.com/item/25kg-x...259310428.html рекомендую, размер сильно уменьшиться, проверено не однократно
- - - Добавлено - - -
При чем здесь моя дача?))) Я про рыбалку там... на протяжении 30 лет...Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеКороче мне понятна политика hunta! Там где у него дача- там не говнотечка! Там где у него дачи нет-там болото! 15 лет назад ему там не понравилось, следовательно водоем- полная туфта! Шедеврально! Из дискуссии пожалуй удалюсь! Беспонтово!
Прокомментировать:
-
Короче мне понятна политика hunta! Там где у него дача- там не говнотечка! Там где у него дачи нет-там болото! 15 лет назад ему там не понравилось, следовательно водоем- полная туфта! Шедеврально! Из дискуссии пожалуй удалюсь! Беспонтово!
Прокомментировать:
-
Вот, с этим полностью согласен и именно по этому меня лично напрягает очень многое в моих согражданах. К стати я и не спал вовсе, кипишь замутится в первых рядах буду и сказать об этом не боюсь бо достало ужеСообщение от serega_hunt Посмотреть сообщениеНе такой я успешный как хотелось, но мне хватает... На чужие крыши я просто не заглядываюсь, нет такой привычки...
Попытаюсь объяснить еще раз... Если вдруг Минскводоканал, который является собственником Вячи, захочет сдать ее в аренду, то вашего мнения никто не спросит... Как и не спросили с Дубровским... Таково селяви... Потому как вашей конституцией уже 20 год :):):):) вытирают... А вы только проснулись...
http://ru.aliexpress.com/item/25kg-x...259310428.html рекомендую, размер сильно уменьшиться, проверено не однократноЯ мелочь не ловлю... Хотя нет... В крайний раз плотвы набрал... грамм по 200Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 15.06.2016, 12:12.
Прокомментировать:
-
Не такой я успешный как хотелось, но мне хватает... На чужие крыши я просто не заглядываюсь, нет такой привычки...Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщениеВам про Фому , вы про арендатора(Ерему). Арендатор это как последняя капля. Водоем как водохранилище общего пользования таковым по сути уже не является. Здесь не вопрос нравится он или нет, здесь вопрос почему водоем который мне нравится (Дубровское) делают для меня менее доступным. Я рад за вас что вы успешный в плане денег чел, но как говорят от тюрьмы и сумы...., все меняется и в один момент ваша бравада по поводу не плачу может превратится просто в плачу притом с ударением на последнюю букву
Я не имею претензий к арендатору по вылавливаемой им рыбы, моя претензия это плата, не важно что вы харахоритесь что не платите, важно что не платя вы нарушаете местячковую указивку . Но даже по отношению к именно вам не так, именно вы говорите какой замечательный арендатор , но не платите, а почему???, хорошие дела должны быть оплачены , вы уж будьте последовательны , поддержите финансово бедного , оказывайте посильную финансовую помощь
Ложь, особенно зимой, а летом если где в лесу то возможно, ток мне прятаться по дебрям в лом, я хочу ловить там где удобно а не там где не плачу четыре года
Попытаюсь объяснить еще раз... Если вдруг Минскводоканал, который является собственником Вячи, захочет сдать ее в аренду, то вашего мнения никто не спросит... Как и не спросили с Дубровским... Таково селяви... Потому как вашей конституцией уже 20 год :):):):) вытирают... А вы только проснулись...
И рыба обычно ловится там, где не очень удобно...;)
Прокомментировать:
-
Вам про Фому , вы про арендатора(Ерему). Арендатор это как последняя капля. Водоем как водохранилище общего пользования таковым по сути уже не является. Здесь не вопрос нравится он или нет, здесь вопрос почему водоем который мне нравится (Дубровское) делают для меня менее доступным. Я рад за вас что вы успешный в плане денег чел, но как говорят от тюрьмы и сумы...., все меняется и в один момент ваша бравада по поводу не плачу может превратится просто в плачу притом с ударением на последнюю букву
Я не имею претензий к арендатору по вылавливаемой им рыбы, моя претензия это плата, не важно что вы харахоритесь что не платите, важно что не платя вы нарушаете местячковую указивку . Но даже по отношению к именно вам не так, именно вы говорите какой замечательный арендатор , но не платите, а почему???, хорошие дела должны быть оплачены , вы уж будьте последовательны , поддержите финансово бедного , оказывайте посильную финансовую помощь
Ложь, особенно зимой, а летом если где в лесу то возможно, ток мне прятаться по дебрям в лом, я хочу ловить там где удобно а не там где не плачу четыре годаЯ уже года три и четыре не слышал предложений заплатить
Нет, опять не поняли, потому что я не согласен и не понтуюсь что полно бабла но не плачу. Про меж прочим конституция это основной закон со всеми вытекающими, она и к бомжам и к нуворишам одинаково стоит, а вот все что дальше от "лукавого"Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщениеНе знаю)) Но я пи_датый пацан потому, что у меня есть конституция
Прокомментировать:
-
Покажите где в правилах запрещено высказывать свое мнение? По поводу кота... Если любите кота, не ездите на Дубровское, если любите Дубровскую плотку, то поменяйте кота...;)Сообщение от поленок Посмотреть сообщениеЯ кстати не сидел первый и не ныл.....не так резко батенька), а написал ФАКТ который имеет место быть
И некоторые водоемы тоже для себя не приемлю...но во всенародную их БОЛОТАМИ не называю.....
Прокомментировать:
-
Вам про Фому , вы про арендатора(Ерему). Арендатор это как последняя капля. Водоем как водохранилище общего пользования таковым по сути уже не является. Здесь не вопрос нравится он или нет, здесь вопрос почему водоем который мне нравится (Дубровское) делают для меня менее доступным. Я рад за вас что вы успешный в плане денег чел, но как говорят от тюрьмы и сумы...., все меняется и в один момент ваша бравада по поводу не плачу может превратится просто в плачу притом с ударением на последнюю букву
Я не имею претензий к арендатору по вылавливаемой им рыбы, моя претензия это плата, не важно что вы харахоритесь что не платите, важно что не платя вы нарушаете местячковую указивку . Но даже по отношению к именно вам не так, именно вы говорите какой замечательный арендатор , но не платите, а почему???, хорошие дела должны быть оплачены , вы уж будьте последовательны , поддержите финансово бедного , оказывайте посильную финансовую помощь
Ложь, особенно зимой, а летом если где в лесу то возможно, ток мне прятаться по дебрям в лом, я хочу ловить там где удобно а не там где не плачу четыре годаЯ уже года три и четыре не слышал предложений заплатить
Прокомментировать:
-
Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщениемой кот не жрет эту вонючку и т.д.
Я кстати не сидел первый и не ныл.....не так резко батенька), а написал ФАКТ который имеет место быть
И некоторые водоемы тоже для себя не приемлю...но во всенародную их БОЛОТАМИ не называю.....Последний раз редактировалось поленок; 15.06.2016, 11:39.
Прокомментировать:
-
Не знаю)) Я мелочь не ловлю... Хотя нет... В крайний раз плотвы набрал... грамм по 200... Просто, чтобы с пустыми руками домой не ехать... Карась не клевал...Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеserega_hunt, когда я там ловил, лигулезной рыбы не было вообще..........потом из десятка 3-4, а то и половина. Плюнул и вычеркнул из списка-).
Я вообще о другом... Тебе не нравится туда ездить, ты и не ездишь... Просто вычеркнул из списка, как и я Вячу... Не сидишь и не ноешь, что арендаторы выловили всю рыбу, я не могу куда-то заехать, для моей пузотерки не сделали дорог, мой кот не жрет эту вонючку и т.д. Просто для тебя его нет... А кому-то очень нравится размазать сопли по стенке... Жизнь не удалась, гараж не мой, и коттедж на берегу к сожалению тоже... Но я пи_датый пацан потому, что у меня есть конституция
Последний раз редактировалось serega_hunt; 15.06.2016, 11:35.
Прокомментировать:
-
serega_hunt, когда я там ловил, лигулезной рыбы не было вообще..........потом из десятка 3-4, а то и половина. Плюнул и вычеркнул из списка-).
Прокомментировать:
-
HIMIK, Я уже года три и четыре не слышал предложений заплатить... Правда я там ловлю только пока запрет и большая рыба подходит к берегу... Про уровень я уже писал... Теперь многим не нравится, что он большой)))
Прокомментировать:
-
serega_hunt, Дядько меньше эмоций. Я съездил пару раз, еще когда только вводили плату(когда было бесплатным ездил частенько), условий не было никаких, уровень держали низко (возможно это привлекло чаек, гнездиться удобнее, а те приволокли с собой лигулез, его реально стало больше). Тогда еще только подходили и стыдливо фоткали со спины, потому как если бы потребовали плату-получили бы большой пролетарский кукиш. Благоустройство в виде забора по всему периметру-лично меня ни разу не вдохновляет, неохота ловить в загоне....Изменений к лучшему, в самом начале я не увидел, вода субъективно стала грязнее.......ездить перестал........
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: