Сообщение от VazRuz
Посмотреть сообщение
Результатов пока не много, но кое что есть...
. примеров малодушия и слабохарактерности уйма в нашем обществе. Мы сами не хотим сделать свою жизнь лучше,ссылаясь:"а что ты сделаешь?" Молчание -означает покорность! Они убеждены что за эту плату("каких-то" 2 доллара с человека),для них что-то делается. Хотя реально ничего лучше(моё мнение) не сделано за это время-рыбы толще и гуще не стало,мусора хватает и зимой подъезды плохие... Надо быть реалистами....факты...

Прокомментировать: