Проехался сегодня через Раубичи - Дубровское до академдач.
На Раубичском "забереги" чистой воды у слива, вдоль берегов метр - два и залив в верховьях у футбольного поля весь открыт.

На Дубровском от раубичской дамбы чисто метров 200, и дальше по берегам забереги где метр, а где и десять, даже народ кое-где сидит. Залив в академдачах открыт наполовину.
И вода очень низко, редко когда так было.
На Раубичском "забереги" чистой воды у слива, вдоль берегов метр - два и залив в верховьях у футбольного поля весь открыт.
На Дубровском от раубичской дамбы чисто метров 200, и дальше по берегам забереги где метр, а где и десять, даже народ кое-где сидит. Залив в академдачах открыт наполовину.
И вода очень низко, редко когда так было.
Прокомментировать: