Сообщение от рыжий ЛЕЩ
Посмотреть сообщение
Выше по есть д.Ниндяны, там перед перекатом есть хорошие ямки, не однократно по лещу и голавлю отрывался там. Сейчас уровень растет, не уверен в клеве.
Прокомментировать: