Сообщение от jionit0

патамушта в самой реке Вилия, где АЭС воду п0д0греет, сёмга и до этого не занималась нерестом..
- - - Добавлено - - -
Сообщение от jionit0


фкаком классе шк0лы трудно вычислить, в какую страну направлен южный вект0р от города Каунас?))
- - - Добавлено - - -
Сообщение от jionit0
ведь если сёмга выросла в Жеймяне – то ни й0ты инфы не знает про Нарочанку и у3нать не м0жет..=((
в Нарочи верующие 3ащитники 06я3аны найти мест0 гне3да сёмги, чтобы 800км для книги Гиннеса!=)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от jionit0
- - - Добавлено - - -
зы, ещо крайне желательно услышать здесь специалиста КУКа, по определению месяца г0да по ф0т0:

Прокомментировать: