Сообщение от jionit0
а во лжи тебя весьма подозрят те, кто знает что нет годных мест для нереста лососей в русле самой Вилии в Островецком районе..(патамушта это мяхко говоря не с00твецтвует совремённой реальности(((
- - - Добавлено - - -
зы, а Бог это знает с0фсем т04н0!=) //кто врот в кто не врот))
Прокомментировать: