Сообщение от ставка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка реки Вилия
Свернуть
X
-
Если ждать комфортную для рыбалки погоду, то можно весь сезон просидеть дома. А еще для "моих" мест актуально : чем хуже погода, тем меньше "конкурентов".Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщениеИ погода не пугает?
Прокомментировать:
-
И погода не пугает?Сообщение от ставка Посмотреть сообщениеи руки чешутся побросать любимую резинку.
Прокомментировать:
-
Всем доброго вечера!!! Крючки наточены, поводки перевязаны, и руки чешутся побросать любимую резинку. Может кто был недавно на реке: интересует уровень и прозрак, а то за работой некогда и подьехать?
Прокомментировать:
-
Игорь не пять а почти шесть. А те что я взял засолить 27 штук заверили 720 грамм.
Прокомментировать:
-
Сегодня наконец поставил галочку в списке того, что давно хотел сделать - посетил с товарищем вилейский карьер. Это тот, который между сливом с ВВ и Вилейкой. Цель была уклейка, которая по непроверенным слухам там была неплохая. Приехали не с самого раннего утра, но все равно количество страждущего народа даже не удивило, а просто... вот не могу найти подходящих слов кроме матерных :D. Короче, полный, абсолютный, всеобъемлющий аншлаг. Ну приткнулись где-то с дальнего боку почти у реки.
Уклейка ловилась. Не ахти как хорошо, но поклевывала, но размер чаще мелкий совсем, одна из пяти в лучшем случае - так себе съедобная. Плюс явно белого хищника (жерех, язь, голавль) хватало, который ее постоянно отгонял от точки. По итогу на двоих килограммов 5 поймали, я всю свою отдал, а товарищ сказал, что после 350 шт. надоело считать.
В общем слухи проверил - нагло врут. :D3 Фото
Прокомментировать:
-
Низкий уровень воды в реке..река как вымерла. Но сезон открыл:), подышал
Прокомментировать:
-
Поздравляю!!! Я в свою очередь обещаю Первую в сезоне (я надеюсь что она будет не одна) за тройку отпустить в родную стихию.
Прокомментировать:
-
Мазохист?Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениеэти места мне да боли приятны с детства, особенно в такую тихую и завораживающую пору года.
Прокомментировать:
-
Аналогично, зеленка израсходована, поэтому так - великолепная рыба! Поздравляю с трофеем!
Прокомментировать:
-
Зелёнку влепить не могу, не даёт)
Поздравляю! Шикарная рыба!
Пусть попадётся ещё раз через пару годков)
Прокомментировать:
-
Спасибо на добром слове.) Мамуля закровила немного, но операция по извлечению воблера прошла хорошо, сами жаберные дуги не сильно пострадали. Уплыла бодро. Минут десять покурили на этом месте, мало ли... Обошлось.) Щука очень живуча. Пару раз ловил килошек с порванными и уже зажившими жабрами.Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеPANIK-BY, офигеть! Супер рыбёха! Мой поздравлямс!
И подтверждается простая истина - чем больше уделяем времени рыбалке, тем больше шансов на трофей. Эххх, поленился я в выходные сгонять )
- - - Добавлено - - -
И особый респект за дарованную жизнь! Скоро нерест )
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: