Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksus
    Участник ответил
    Сообщение от Dmitri_D Посмотреть сообщение
    был в субботу цель хищник, особо похвастаться не чем, одна мелочь.Наблюдал не приятную картину: три женщины тролили с лодки и забирали в пакет щурят по 10 см.Интересно откуда они вообще такие взялись.
    и все на что вас хватило это прийти домой и пожаловаться на форуме??? Нет, ну честное слово - нельзя было дам предупредить, что такого размера щук забирать незаконно, а если не послушают, то сделать соответствующий звонок???

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    Привет всем. Раскрою тайну отсутствия клева на малом, на большом подлещик во второй половине дня брал не плохо. Многие наверное заметили помутнение воды ближе к спорткомплексу + вдоль берега плавает пена коричневого цвета. Не поленился о объехал все. Вся ситуация довольно плачевная. В районе построенной новой гостиницы, там где новый мост в спорткомплексе, если брать по их карте, то в районе строящегося бассейна, на стороне гостиницы, в кустах уже неделю переполнены люки канализации, в связи с чем все дерьмо течет в озеро. Разговаривал с местным строителем, говорит течет уже давно, запах около кустов просто отвратный, вода до моста желтого цвета с элементами фикалий. К сожалению в виду архаичности телефона фото сделать не удалось, но найти довольно просто место слива, оно сразу в кустах, за новым мостом, там в принципе когда ближе подходишь, чувствуешь запах и слышно как течет. Может кто знает куда сообщить об этих фактах??? Мало того, что большое озеро заражено селитером, так еще малое превратилось в отстойник канализации спорткомплекса. Крайне не советую ловить рыбу на малом в районе спорткомплекса, я думаю кишечные заболевание обеспечены!!!
    Это касается основной акватории дубровского? Или вы сейчас про раубичское говорите?

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    В данном случае Малые и Большие Раубичи можно не разделять...

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    Привет всем. Раскрою тайну отсутствия клева на малом, на большом подлещик во второй половине дня брал не плохо. Многие наверное заметили помутнение воды ближе к спорткомплексу + вдоль берега плавает пена коричневого цвета. Не поленился о объехал все. Вся ситуация довольно плачевная. В районе построенной новой гостиницы, там где новый мост в спорткомплексе, если брать по их карте, то в районе строящегося бассейна, на стороне гостиницы, в кустах уже неделю переполнены люки канализации, в связи с чем все дерьмо течет в озеро. Разговаривал с местным строителем, говорит течет уже давно, запах около кустов просто отвратный, вода до моста желтого цвета с элементами фикалий. К сожалению в виду архаичности телефона фото сделать не удалось, но найти довольно просто место слива, оно сразу в кустах, за новым мостом, там в принципе когда ближе подходишь, чувствуешь запах и слышно как течет. Может кто знает куда сообщить об этих фактах??? Мало того, что большое озеро заражено селитером, так еще малое превратилось в отстойник канализации спорткомплекса. Крайне не советую ловить рыбу на малом в районе спорткомплекса, я думаю кишечные заболевание обеспечены!!!
    Так чего ж ты молчишь? На ОНТ, на БТ, на ТУТ БАЙ, на Онлайнер! Вызвать корреспондентов на место! А как предастся гласности, соответствующие органы сами займутся! И тогда наказать кого то по любому придётся!

    Прокомментировать:


  • SDS
    Участник ответил
    Привет всем. Раскрою тайну отсутствия клева на малом, на большом подлещик во второй половине дня брал не плохо. Многие наверное заметили помутнение воды ближе к спорткомплексу + вдоль берега плавает пена коричневого цвета. Не поленился о объехал все. Вся ситуация довольно плачевная. В районе построенной новой гостиницы, там где новый мост в спорткомплексе, если брать по их карте, то в районе строящегося бассейна, на стороне гостиницы, в кустах уже неделю переполнены люки канализации, в связи с чем все дерьмо течет в озеро. Разговаривал с местным строителем, говорит течет уже давно, запах около кустов просто отвратный, вода до моста желтого цвета с элементами фикалий. К сожалению в виду архаичности телефона фото сделать не удалось, но найти довольно просто место слива, оно сразу в кустах, за новым мостом, там в принципе когда ближе подходишь, чувствуешь запах и слышно как течет. Может кто знает куда сообщить об этих фактах??? Мало того, что большое озеро заражено селитером, так еще малое превратилось в отстойник канализации спорткомплекса. Крайне не советую ловить рыбу на малом в районе спорткомплекса, я думаю кишечные заболевание обеспечены!!!

    Прокомментировать:


  • dim72
    Участник ответил
    Ребята, остыньте, не распыляйтесь по мелочам. Плату по 40 тыщ берут, но сегодня, к удивлению, их не было. По крайней мере около Академ дач.

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Сообщение от Anto1102 Посмотреть сообщение
    скажите со стороны Аколицы возле дамбы плату берут?
    Берут на всем Дубровском водохранилище,поскольку оно арендовано!!! А на эти вопросы ответ такой - не хочешь платить,езжай в другое место... либо езжай после полудня (к тому времени сборщики как-правило уже сделали свой обход)...либо вообще не едь, если не хочешь платить цену,равную 2 бутылкам пива....нормального))) Выбор за Вами.... а тут лучше и полезнее писать ОТЧЕТЫ)))

    Прокомментировать:


  • ФролДА
    Участник ответил
    Берут по 40 тысч с 10. до 12 собирают... Хотя я не плачу... Согласно Указа они кое что сделать должны, а без этого не имеют права.... У них уже через это были неприятности в прошлом году...

    Прокомментировать:


  • Anto1102
    Участник ответил
    скажите со стороны Аколицы возле дамбы плату берут?

    Прокомментировать:


  • dim72
    Участник ответил
    Берут, Мишаня! И ещё как берут! Но только не знаю за что ? По крайней мере, со стороны Академ дач. Мы задали вопрос инспектору : "Почему возле дач нет нормальных стоянок и машину толком негде поставить?" Последовал ответ : " А гэта ня наша вина! Гэта месныя гады тут валуноу накидали, каб вы свае мышины не астауляли!" "А что, -говорю, -почти с километр не видели ни одного здесь мусорного контейнера?" Сразу чётко: " А што тут табе на кожным вуглу урну паставить?!" Во как! Как деньги платить - так вперёд и все сразу! А как " сервис" нормальный - завтра приходи!...

    Прокомментировать:


  • Саша Клега
    Участник ответил
    Сообщение от djam Посмотреть сообщение
    Значит сторожей дело. Как бы их к ответу привлечь. А то мол деньги дерут, а работники нарушают закон.
    Эти сторожа, так думаю, и есть "работники"..
    Никто им не указ..
    И сети ставят когда нельзя.. А тут ставки какие-то на 2-3 дня...

    http://brik.org/showthread.php?t=303...=1#post1084096

    Прокомментировать:


  • djam
    Участник ответил
    Сообщение от djam Посмотреть сообщение
    очень интересно, кто проживает/обитает в этом домике и почему 3 раз подряд в заливе возле него стоят около 20 ставок не подписанных, оставленных на ночь.

    [ATTACH=CONFIG]403165[/ATTACH]
    Значит сторожей дело. Как бы их к ответу привлечь. А то мол деньги дерут, а работники нарушают закон.

    Прокомментировать:


  • oleg94
    Участник ответил
    Год назад билетер жаловался "Да у меня тоже на ставках полный ноль,второй день стоят и только пару сработок,не бярэ"

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    сторожа живут в этом домике...

    Прокомментировать:


  • djam
    Участник ответил
    очень интересно, кто проживает/обитает в этом домике и почему 3 раз подряд в заливе возле него стоят около 20 ставок не подписанных, оставленных на ночь.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lol.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.8 Кб
ID:	3715958

    Прокомментировать:


  • Саша Клега
    Участник ответил
    Даже и не знаю с чего начать..
    Мой, когда то, ЛЮБИМЫЙ водоем.. но на котором я уже около года и не был.. Все потому что рыбу предпочтительно солю и раздаю.. И про эту рыбу приходилось последнее время всех предупреждать что бы не ели "икру".. На вопрос почему - приходилось честно отвечать - что это силитер.. И тогда слышал совершенно правильный вопрос - какого х.. ты её ловишь..???...
    Поговорил с охранником на первой дамбе, (возле будки со шлагбаумом).. Не то что бы любезничали, а даже и наоборот... Офигел от ценника - 40 тыс.. Тут же был убежден(охранником) - что это по РБ - самая недорогая цена.. Следующая где-то уже 80, потом 100, 200 и т.д...(Сразу понял, что их отвечать что да как уже за 4 года научили.. Раньше ведь мычали что попало..А теперь - вот - по существу.. И мероприятия они проводят, и скамейки с туалетами, и зарыбили разок).. Сказал что на 2 дамбе и возле дач летом денег не брали, но тут же добавил что там и фекалии сбрасываются, и кладбище - и ловят там только малоимущие и недостойные.. Толи дело тут у них на мостиках.. И вода чистая и не дорого.. Про пропавшего толстолоба - мол так и не нашли из-за чего.. Ну, а этим летом- ничего такого не было..
    На мой ответ - что знал этот водоем до ИХ появления и что и как тут клевало..(например что силитера можно было поднять только 1-2 рыбки с первого льда.. Теперь же всю зиму - около 50% в улове, летом еще больше)... и что стало с появлением арендателя - чего только не услыхал.. И что 40 тысяч жалко(намек на жадность).. И что он (охранник) борец с браконьерами в пятом колене и тд и тп.. Хотя речь совсем не про браков была, Тем более что мы все знаем что они сами сети в нерест ставят(факты были на этом же сайте)- т.е. сами почти браки.. И что он меня запомнит - что я такой и секой... Поостыв, - на мой вопрос про аренду рек,- -правда, возмутился что это беспредел .. и реки арендовать нельзя.. Ну а то что они сами почти такие же арендаторы его пластинка про жмотство 40 тыс.. закрутилась заново.. Простились на том, что я сказал ему что платить им я не буду.. Как и многие делают по зиме.. Терпеливо ждут проезда их снегохода и уж потом идут на лед.. Тут мне показалось что он точно постарался меня запомнить)) Ну и ладно.. Просто жаль что водоем из хороших превратился в черти что.. И это за 4-5 лет их неконтролируемой аренды.. Здоровой рыбы почти никто не ловит, за то почти у каждого садятся раки на крючок.. Почти омары.. А это всё от куч больного подлещика с плотвой на дне..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X