Сообщение от archi_pro
Посмотреть сообщение
"Николай Николаевич аж весь переволновался бедняга, когда со мной разговаривал" - Это вообще-то бывший военный.. И до этой должности - занимал какой-то важный пост.. Но его "понизили" до Азерицкого-агро.. Вряд ли он переволновался - скорее всего показалось..
"удостовериться, адекватный ли я вообще"... Вот тут посерьезнее.. ОЧЕНЬ интересный подход между прочим.. Шутки-шутками... Но может кончиться по-разному...
На лед уже даже просто выходить опасно - т.е. все факты (мусор и т.д.) уже "втаяли" в лед.. И вскорости уйдут на дно.. Знакомый шел по одному из последних льдов (24 марта) - так сказал что даже их столбики и мусорные пакеты "для чеков и путевок" - уйдут ко дну.
Вот такие наши "хозяева"..
Попозже сам съезжу в Озерицкий.. С интересом жду - чем кончится визит archi_pro...
их на данном водоёме с весеннего рыболовного периода.
Прокомментировать: