Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Можно и так, только жалко резать дорожку вдоль речки. Линии дороги вместе с береговой создают диагональ, которая ведет к уточкам.
Да и пространство (воздушность) при этом кадрировании теряется.
Спасибо за предложение
видел работу на "Фотоклубе"
Понравилась в оригинальном исполнении.
Когда утки летят в другую сторону ;)
Приятно встретить и мне знакомые работы и любителей не только рыбалки, но и фото. А удачный оригинал, он как и везде, запоминается на всегда и что не изменяй, всегда будет казаться что он лучший. ;)
Последний раз редактировалось brat2_Serg; 28.10.2010, 08:12.
Причина: Добавлено сообщение
Бармалей
хорошие работы!
единственное - на первой с камышом перемудрил..На мой взгляд - он с большим перешарпом.
А на фоне мягкой воды - особенно бросается в глаза.
P.S.
За время моего отсутствия, уровень профессионализма фото-рыболовов, заметно вырос. Да, не "фонтан" (в сравнении со снимками проф.пейзажиста, который всю жизнь с фотоаппаратом бегает), но зато мы знаем Цену своим снимкам. Способны глядя на снимок заново пережить события которые не вошли в кадр. И то ожидание заветной поклевки, и ту поклевку, и ту трехчасовую прогулку вдоль берега с "выгулом" трофея на гнилом крючке и поводком с узелками (и тот текст лившийся из наших уст, но не оставшийся в памяти и не вошедший в кадр)... где им до нас - мы лучшие, у нас снимки душевнее.
С уважением.
Последний раз редактировалось DozeR; 25.10.2010, 11:17.
Причина: Добавлено сообщение
Прокомментировать: