Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Черницкое", Смолевичский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Черницкое", Смолевичский район

    Водохранилище Черницкое – Пекалинский сельсовет Смолевичского района Минской области.
    Площадь 37,6 га. Виды рыб: Карп различных селекций до 20 кг, , Белый амур свыше 10 кг, Карась, Толстолобик пестрый и белый до 40 кг, Щука озерная, речная, Сом европейский свыше 10 кг, также аборигены Сазан, Линь, Густера, Окунь, Плотва, Подлещик и пр..
    Рыбалка платная, стоимость 25 рублей день + ночь в бонус, лов с лодки + 10 рублей с экипажа, именной абонемент 200 рублей – 10 посещений владельца абонемента и его гостей, дети до 12 лет, ветераны ВОВ, инвалиды 1 группы, а также сопровождающие рыбаков бесплатно. Подкормка с лодки бесплатно. Разрешена подводная рыбалка, в будничные дни при отсутствие других рыбаков допустима рыбалка на проводку. Норма отлова 5 кг + трофей любого веса. В темное время суток выход на воду плав.средств запрещен. Работаем круглосуточно, заезд в любое удобное время.
    На территории имеются, навесы, беседки, туалеты. Каминный зал и беседки для проведения банкетов. Гостевой домик 20 рублей с человека, дом рыбака 5 рублей с человека.
    Для информации: юридический, почтовый адрес, место нахождения ОДО «Агростройсервис»,агро-туркомплекса «Водолей», 222201, Минская область, Хутор Черниций 1А, электронная почта agro-09@mail.ru., телефон дежурного администратора работает круглосуточно +375 29 183 17 41.


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Вложения
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:20.

  • #17
    Арендатор собирает деньги мимо кассы, картой оплатить нельзя- нет терминала.нет никаких условий - ни беседок нормальных ,ни туалетов.зарыбления не было уже лет 6 .сети растянуты по всему водоёму. И за что берут деньги ,непонятно. Единственный плюс,есть мостики,на которых поменяли доски,и это все. Из рыбы изредко проклевывается карп грамм 300-800, и карась150-350грамм,и плотва с густерой,которой там развелось немеренно,есть щука.

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X