Azyrynga Если ты за прямой запрет, то тогда давай попробуем несколько оттенков запрета?
Короче, доводы твои, за разрешение "народных" снастей, неубедительны. Если я не ошибаюсь, не нашлось ни одного форумчанина, который их бы поддержал. Ты, по всей видимости, сам это понимаешь, поэтому пытаешься дискуссию в сторону увести. Только зачем? Рыболовы свое мнение не изменят. Не хотим мы возврата браконьеров, тем паче легализованных! Проходили все это, недавно совсем.
Кстати, присоединяюсь к вован д: какие твои лично побудительные мотивы в отстаивании браконьерских ныне снастей? У меня складывается впечатление, что если бы все высказались за, то ты бы стал категорически против.:D Нравится плыть против течения?;)
Зы... дорожный налог у нас не меньше, чем в России. Только он включен в стоимость бензина, что, на мой взгляд, правильнее. Но это не значит, что за деньги (налоги) можно преступления разрешать. Заплатил - уважаемый человек. Не заплатил - преступник, в тюрьму. Хотя денег в бюджет, наверное, настричь можно. Только нужны ли нам такие деньги?
Прокомментировать: