Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А к примеру - Кугони за 10000 р с носа и 100км от Витебска. И карасик там грамм по 150-200. Не дорого?:p Лосвидо ,опять же с возможностью плотвички половить за те же 10000.
    Калькулятор возьми и посчитай.;)
    Кугонь 50 на 50 на счёт улова, ветка Лосвидо совсем зачахла .

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    .водоем может и хороший ,но дорого
    А к примеру - Кугони за 10000 р с носа и 100км от Витебска. И карасик там грамм по 150-200. Не дорого?:p Лосвидо ,опять же с возможностью плотвички половить за те же 10000.
    Калькулятор возьми и посчитай.;)

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    да уж действительно не рыбный магазин.
    Что верно, то верно. Есть над чем работать - оттачивайте мастерство!!! И будет вам


    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    кстати вся рыба шла кирпичем-порой щучка на полкило веселее борется.
    Ну с этим однозначно не согласен! Карп на 1,7 кг на поплавочку отходил вдоль берега метров тридцать, делал резкие рывки в глубину, фрикцион трещал как на спине. Класс!!! Так как я был один, с подсаком подбежал незнакомый сосед в коротких сапогах и ни капли не задумываясь почти по я..а в воду ( во мужик). Ходил за моим карпом вдоль берега как пастух. Когда подсачил, у него было адреналина не меньше, чем у меня. Так что я однозначно ещё на данном водоёме побываю. А то что дорого, так поездка за 50 вёрст от города одному почти во столько же выливается. И ещё добавлю. Хозяин травил, что местный паренёк карпа на восьмёрку поднял. Во как!

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    да уж действительно не рыбный магазин.сегодня с самого раня направился на сей водоем.заплатили путевки,пошли ловить,удивила целая группа народа ловящая на купальной зоне(оказалось люди на двух микриках приехали с орши).закормились-ждем.первым на поплавок сел матросик,потом на донку тож матрос.часика через полтора тяну РЫБИНУ у берега обрыв лески 0.16.ну ничего через полчаса у коллеги хорошая потяжка(чуть спин не слетел)-бел.амур-1.5 ура!!!,через час снова амур 1.5...жаба давит.полчаса резкая потяжка на крючке карп 1 кг.после подлещ грамм200 и ВСЕ.после обеда мы не одной поклевки не увидели.клевало на опарыша.водоем может и хороший ,но дорого...кстати вся рыба шла кирпичем-порой щучка на полкило веселее борется.

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    [QUOTE=Павлентий;539642]15 мая поймал 5 карпов общим весом 9,5 кг+бонус-зеркальный на 4 кг.Бонус удалось спрятать(рюкзак не проверяли).
    Какие мы все добрые. Главное , что рюкзак не проверяли. И все довольны, а арендаторы как всегда неправы.Ничто не меняет народ.

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    Поплавочка котируется. Полторы недели назад возвращаясь с опом с Янович решил притормозить на Светлом. Было около восьми утра. Народу тьма. Клёв мягко говаря не особо хороший. Григорий не писал, но народ говорил, что поклёвки очень вороватые на фидер: пару раз дёрнет и всё. Успел подсечь - твоя, а нет - так нет. Сам за неделю до этого неплохо попал (и чисто случайно-интуитивно) на карпа в другом месте именно на поплавочку, поэтому и здесь решил не мудствовать лукаво. Закорм и два поплавка в воду. Не буду долго расписывать, но двух по 1,6-1,7 кг я взял за три часа. Причём 100% реализация. На червя. У мужиков вокруг за это время один штук на фидер на 1 кг. Причём фидеров в обозримой окресности было близко к десятку. Так что ловится на всё - было бы желание. Обилетили довольно быстро. Поэтому если бы ставил целью отбить деньги уплоченые, то думаю, что посидев дольше точно отбил бы, но не в этом цель. Дома когда чистил, у обоих желудок забит прикормом. Так что подошли бы ещё кормится.

    15 мая поймал 5 карпов общим весом 9,5 кг+бонус-зеркальный на 4 кг.Бонус удалось спрятать(рюкзак не проверяли).После взвешивания доплатил 20.000-остальное,как сказали,за счёт фирмы.ВСЁ НА ПОПЛАВОК!!! В последующие субботы ездили вдвоём,но больше 3-х штук на двоих поймать не получилось.

    Прокомментировать:


  • Vitali1973
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    SHYT, это уже не смешно. Проверяй ошибки, не говоря уже о знаках препинания. Можно опечататься, но не настолько. Просто тяжело читать твои опусы.
    А что касается путёвки, не переживай: дядька на лодке подплывёт, где бы ты не был, и обилетит на месте.
    По моему, пусть уж лучше отчеты пишет как ему нравится, а кто не хочет, так не читайте...

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    SHYT, это уже не смешно. Проверяй ошибки, не говоря уже о знаках препинания.
    :D:D:D Может он на каком-то непонятном для нас языке пишет?:p

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Григорий, прошу прощения за невнимательность

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    Григорий не писал, но народ говорил, что поклёвки очень вороватые на фидер: пару раз дёрнет и всё. Успел подсечь - твоя, а нет - так нет.
    Писал;)
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Но солнце уже высоко и карп начинает привередничать. Долгие мелкие колебания кончика, резкие одноразовые рывки, провисы. Подсечки, как правило ,пустые. Но два раза мне удается поймать рыбу на противоходе. .

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    и еще 1н вопрос путёвку покупать там сразу на месте или гдето в Витебске? я просто завтро собераюсь ехать вечером остаться начевать и ловить с утра
    SHYT, это уже не смешно. Проверяй ошибки, не говоря уже о знаках препинания. Можно опечататься, но не настолько. Просто тяжело читать твои опусы.
    А что касается путёвки, не переживай: дядька на лодке подплывёт, где бы ты не был, и обилетит на месте.

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    и еще 1н вопрос путёвку покупать там сразу на месте или где то в Витебске? я просто завтро собераюсь ехать вечером остаться начевать и ловить с утра

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Поплавочка котируется. Полторы недели назад возвращаясь с опом с Янович решил притормозить на Светлом. Было около восьми утра. Народу тьма. Клёв мягко говаря не особо хороший. Григорий не писал, но народ говорил, что поклёвки очень вороватые на фидер: пару раз дёрнет и всё. Успел подсечь - твоя, а нет - так нет. Сам за неделю до этого неплохо попал (и чисто случайно-интуитивно) на карпа в другом месте именно на поплавочку, поэтому и здесь решил не мудствовать лукаво. Закорм и два поплавка в воду. Не буду долго расписывать, но двух по 1,6-1,7 кг я взял за три часа. Причём 100% реализация. На червя. У мужиков вокруг за это время один штук на фидер на 1 кг. Причём фидеров в обозримой окресности было близко к десятку. Так что ловится на всё - было бы желание. Обилетили довольно быстро. Поэтому если бы ставил целью отбить деньги уплоченые, то думаю, что посидев дольше точно отбил бы, но не в этом цель. Дома когда чистил, у обоих желудок забит прикормом. Так что подошли бы ещё кормится.

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    а на счес того что 1на путёвка на 2их норм будет?

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    кароче если я беру приятеля и еду с ним беру 2 фидера и тупо говарю я ловлю 1н, а он водку пить значит можно будет по 1й путевке) но 5 кг рыб) а еще вопрос я карпа не разу не ловил на червя его поймать там модно на фидер и какую прикормку лучше)??
    Да, судя по отчётам Григория, на фидер там сейчас модно ловить, но не всегда на червя. Поплавочка кажись не катируется. Полистай темку, там всё написано.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X