Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ben80
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В следующем году в планах запустить товарного карпа и амура (1,5-2кг) . Как 2 года назад.Это уже интересно:D
    Если будет действительно так, было бы неплохо

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Господа-рыбари, есть какие-нибудь новости про данный водоем? Может, ездил кто, спрашивал че-нить?
    Пока было тепло, клевал активно мелкий карась(50-100г). На кукурузу изредка попадался карп до 3 кг.
    В этом году ,по словам арендатора,водоем будет спускаться полностью. В следующем году в планах запустить товарного карпа и амура (1,5-2кг) . Как 2 года назад.Это уже интересно:D

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Господа-рыбари, есть какие-нибудь новости про данный водоем? Может, ездил кто, спрашивал че-нить?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
    Это просто стыд и позор владельцу этого пруда. За такие деньги такое бесклёвье... УЖАС!!!!!:o:o:o
    Собственно,это всего лишь бизнес;) Могу предположить(по совокупности сведений) ,что в следующем году арендатор может смениться.

    Прокомментировать:


  • Zhenik
    Участник ответил
    Это просто стыд и позор владельцу этого пруда. За такие деньги такое бесклёвье... УЖАС!!!!!:o:o:o

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    я не удержался. Добрее нужно относится к спонсорам.ИМХО.
    Ну, Сергей, называть спонсором арендатора Светлого может особо не стоит. Наверняка он планировал поиметь (или поимел) больше пользы для себя от сорев. Ну хотя бы одноразовой бесплатной кормёжки рыб или денег от путёвок (ну не на всех участников, а несколько путёвок было приобретено, а без сорев этих денег не было бы вообще, так как в этом году ажиотажа на пруду нет). К тому же поимка нескольких карпов послужила бы хорошей рекламой Светлому и привлекла бы клиентов, а так что есть, то есть. Причём не только моё наблюдение: в прошлом году на поверхности рыбка играла, то там, то там плюхались карпы, клевал карась 200-300 грамм; в этом году жизни на поверхности пруда практически нет, около берега прыгает мелочёвка, за полдня на 24 фидера (19 наших и 5 россиян с ночи) не поймано ни одного нормального карася. При этом хозяин заявляет, что неводом не тягал, рыбу не черпал. Ну надо быть польным лохом, чтобы после сорев в это верить. Поэтому и отзывы такие

    Прокомментировать:


  • Инспектор дрю
    Участник ответил
    да по ТВ лад а что это идея

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Я про результаты...Как есть-так есть(смотри ОНТ).
    Шо вас по ОНТ будут показывать?

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Серега,нужно было преувеличить?
    Я про результаты...Как есть-так есть(смотри ОНТ).

    Прокомментировать:


  • sokl2
    Участник ответил
    [QUOTE=Григорий;1088112]
    Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
    сегодня две поклевки карповых у народа тоже было.У одного крюк ушел,второй просто не засек.
    Это у меня. Снасть была на карася= плетня РР 0,12 поводок Iguana 0,14 крюк kasadaka №12. Кормил в спортивном режиме час. В 9.00 был удар на бутер (серьёзный, так что оторвало крюк, не ждал, честно).В 10.00 был удар немного послабее (поводок был уже Iguana 0.16=3, с чем-то кг.) ушло 2 опарыша.

    Прокомментировать:


  • bq30
    Участник ответил
    Гриша , а кто именно ?, что то не было отчёта .А 3.5 кг это ведь не рядовая рыбка ;)[/QUOTE]

    Участник под номером 18. Надеюсь зарегистрируется и напишит.

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Серега,нужно было преувеличить?
    Паша, абсолютно не хотел преувеличивать, но после того как участник соревнований написал что
    Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
    Здесь рыбы нет!
    ,

    я не удержался. Добрее нужно относится к спонсорам.ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    При том, что после сорев написали что РЫБЫ ТАМ НЕТ. Или я опять ошибаюсь?;) Хорошую рекламу создаёте после того что вам предоставили.Так держать!!!! Далее спонсоры ваще стройными рядами стоять будут в очереди на спонсирование.:D:D:D
    Серега,нужно было преувеличить?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    [QUOTE=СССР;1088096]
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    И это правильно:D Два дня назад один из участников сегодняшних соревнований завалил там карпика на 3,5 кг. Много кто держал такую белую рыбку на поводке?


    Гриша , а кто именно ?, что то не было отчёта .А 3.5 кг это ведь не рядовая рыбка ;)
    Зовут Иваном.На форуме зарегится не может уже год.Объяснил ему ,как.;) Два дня назад вечерком там рядом стояли(я на разведку ездил).Показал ему точку ,где весной карп крутится.Там он его утром и взял.
    сегодня две поклевки карповых у народа тоже было.У одного крюк ушел,второй просто не засек.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
    Только бензу можно раскинуть на всех,а если ехать в пятером путевок одних на 350тыр:o
    Я один иногда люблю ездить.И таких очень много.
    За удовольствие посидеть в одиночестве( и с шансом ) иногда и заплатить не жалко;)

    Прокомментировать:


  • хусейн
    Участник ответил
    [А цена билета равна 10 л. топлива. То есть ,расстоянию в 100 км туда -обратно.А тут только 30(туда -обратно);)
    Только бензу можно раскинуть на всех,а если ехать в пятером путевок одних на 350тыр:o

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X