Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    ??????? Хозяева наверное решили всё же деньжат чуток заработать.
    Не удивительно.В экономике счас всё меняется каждый день.;)

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В этом году там запущен карась и мелкий карп. Платной ловли не будет.:(
    Добавлено через 50 секунд
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Никакой там ловли не будет.Рыбу просто выращивают на продажу.
    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Был в субботу.3 карпа-общий вес 2 кг.По одному на червяка,перловку и опарыша.По-моему,ему всё равно ,на что клевать,главное подманить.Карасей 5 штук,но мелкий,говорят попадается до 1 кг,но мне не пришлось.Кормился РС+комбикорм.Ловил на две поплавочки.Задолбывает плотва мелкая.Карпики взяли с утра,а после 9 нивкакую.Цена 30,000.
    ??????? Хозяева наверное решили всё же деньжат чуток заработать.
    Последний раз редактировалось sashbed; 23.05.2011, 07:51. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Был в субботу.3 карпа-общий вес 2 кг.По одному на червяка,перловку и опарыша.По-моему,ему всё равно ,на что клевать,главное подманить.Карасей 5 штук,но мелкий,говорят попадается до 1 кг,но мне не пришлось.Кормился РС+комбикорм.Ловил на две поплавочки.Задолбывает плотва мелкая.Карпики взяли с утра,а после 9 нивкакую.Цена 30,000.

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Только, видно, не окупается такой бизнес в нашем государстве.:(
    Немного подкоректирую НЕ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от kavkam Посмотреть сообщение
    хороший был водоемчик с трофейной по местным меркам рыбой.
    Только, видно, не окупается такой бизнес в нашем государстве.:(

    Прокомментировать:


  • kavkam
    Участник ответил
    Григорий, спасибо за информацию. Обидно, хороший был водоемчик с трофейной по местным меркам рыбой.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    А бесплатной?;)
    Сейчас можно там ловить с берега?
    Можно ли будет летом с лодки?
    Никакой там ловли не будет.Рыбу просто выращивают на продажу.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В этом году там запущен карась и мелкий карп. Платной ловли не будет.:(
    А бесплатной?;)
    Сейчас можно там ловить с берега?
    Можно ли будет летом с лодки?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от kavkam Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией:запускали ли в этом году рыбу и когда будет открытие?
    В этом году там запущен карась и мелкий карп. Платной ловли не будет.:(

    Прокомментировать:


  • kavkam
    Участник ответил
    Что-то давно не слышно о нашем платнике. Минские вон уже во всю работают и пестрят отчетами в ветке "Платные водоемы". Поделитесь информацией:запускали ли в этом году рыбу и когда будет открытие?

    Прокомментировать:


  • rusmilen
    Участник ответил
    Спасибо что сказали а так бы попёрся:o Сегодня просидел день на Двине в районе Улы. Блин хоть кто-нибудь дернул за приманку!!!! ЛЮДИ!!!! Куда мотануться порыбачить в данный сезон (фидерист с этого года - до этого спиннинг)?

    Прокомментировать:


  • Влад@net
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Не стоит;).Пруд в данное время сливают.
    На той неделе ездил в Сураж, с дороги было видно, что воду практически всю спустили.

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    насчет жора после запуска-должен браться.если еще и сезон откроют в мае!думаю поеду...

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
    сто процентов не дам,но по моему не стоит туда ехать.
    Не стоит;).Пруд в данное время сливают. Большую часть рыбки вычерпают и продадут. Но всю вычерпать невозможно.Рельеф сложный.
    Весной планируется очередной запуск. Мелочь запускать не будут.
    Велкам в мае. Жор по началу гарантируется:D

    Прокомментировать:


  • е_мелко
    Участник ответил
    сто процентов не дам,но по моему не стоит туда ехать.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X