Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кот Матроскин
    Участник ответил
    Согласен... Сам ездил раза три за лето, полный ноль, пару поклевок пустых и все... Смысл этого всего тогда.. уж лучше пусть Рыбхоз какой зарыбит и сам путевки продает не раз уже убеждаюсь, что если водоем у частника это просто обдираловка денег и больше ни чего. И в следующим году такая же шляпа будет.

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    Сообщение от sasa1978 Посмотреть сообщение
    Разговор 28.08.2014 г с хозяином Светлого: с 01.09.2014 запрет на ловлю, осенью сброс воды на 1 метр, невод, потом зарыбление молодью. А весной открытие сезона.
    Опять 2мя тысячами карпа?? И стоимость наверно будет от 200к ???)) Нету ж.....

    Прокомментировать:


  • sasa1978
    Участник ответил
    Разговор 28.08.2014 г с хозяином Светлого: с 01.09.2014 запрет на ловлю, осенью сброс воды на 1 метр, невод, потом зарыбление молодью. А весной открытие сезона.

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, если не трудно, кто был, информацией. Стоит ли все-таки туда ехать в ближайшее время? За карпом, конечно же...
    Мужики, ну нету там карпа. Есть карпята по 300-500 грамм. Их ловить за 125 тыров не айс. И то не факт что поймаешь.

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Поделитесь, если не трудно, кто был, информацией. Стоит ли все-таки туда ехать в ближайшее время? За карпом, конечно же...

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Предостерегу желающих потратить деньги. Были в воскресенье. Приехали около четырёх. Берег не вытоптан, что говорит о очень малой посещаемости. Значит вся рыба наша Взыматель денег с ножом на шнурке на шее как у Маугли появился практически сразу. Рассказал о том, что рыб клюе, и отдавать деньги надо заезжать самим, а не утруждать их величества хождением к потенциальным лохам, коими мы являемся. Рядом ночевала компания из четырёх мужиков, которая отдохнула очень классно и так далее. На их месте вчера пара ребят прям обловились карпами и карасями. Ну раз так, то и у нас попрёт. Но переть может начать то ли в семь, то ли в девять, то ли в одиннадцать, то ли после двух. Увы не попёрло ни у кого и никогда. У нас сход карася и карпика на удочку под берегом ещё до восхода солнца, сход карася и один карась грамм на 500-600 на фидер. Ещё пару плотвиц. Около часу дня нам это действо надоело и мы свалили домой. За это время у соседей на клёвом месте - ничего. Мужик был ещё - пару карпиков и карасей чуть больше ладони. Он стоял практически на меляке к нерестилищу. Поэтому, если кому жмут деньги, потратьте на что либо ещё. Даже если такого размера карпик и будет клевать, большого удовольствия от вываживания и поимки не будет. К тому же от весь битый и выглядит крайне паскудно.

    Прокомментировать:


  • KASKAD
    Участник ответил
    2000 голов карпа весом 500гр слишком мало для этого водоёма. Чёрных камней не будет.

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
    Вывод: один раз надо будет выбрать время и съездить половить, чтобы снять зуд. Если даже карпа не будет, то карась по вкусовым качествам с этого озера весьма не дурён.
    Поддерживаю! Хотя бы разок нужно побыть

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть у кого какая инфа, "проснулся" ли карп с учетом стоящей жары и что по другой рыбе? Хотя, больше, конечно, карп интересует...
    Вчера катался по делам в конец Гагарина и решил крутнуться на Светлый на разведку: "взять языка". Заехал сразу через ферму на старое место вагончика. Там сидел мужик с дочкой. За час с небольшим моего пребывания было поймано то ли пять, то ли шесть карасей от 250-300 грамм до околокилевика. Приезжают не первый раз - карпа не ловили ни разу. Справа перед ивами сидел мужик - у него сход карася и карпика около полкило и карась грамм на 300. Тоже не первый раз ловит - карпята были. Потом подъехал ещё один чел, который тоже уже был ни один раз. Тоже карпа не видел. По распросам, обилечиватели бают байки про запущенные толи 2,5 тонны, то ли про полтоны карпа около полкиля.
    Из собственных наблюдений: ожидать особо от озера нечего. Когда карп тут был и клевал, то тут то там он плавился, ходил на хвосте и бухался плашмя. За время моего присутствия на озере не заметил ни одного выхода на поверность карпа или его плюха.
    Вывод: один раз надо будет выбрать время и съездить половить, чтобы снять зуд. Если даже карпа не будет, то карась по вкусовым качествам с этого озера весьма не дурён.

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Товарищи, есть у кого какая инфа, "проснулся" ли карп с учетом стоящей жары и что по другой рыбе? Хотя, больше, конечно, карп интересует...

    Прокомментировать:


  • USER1
    Участник ответил
    125000 р.Время с 6.00 до 22.oo .Оплата перед рыбалкой в вагончике

    Прокомментировать:


  • Г. АНДРЕЙ
    Участник ответил
    День добрый. Не клюет это плохо,а сколько сейчас собирают иль не собирают дань.?

    Прокомментировать:


  • USER1
    Участник ответил
    Сегодня - 3 плотвины по 80г , 2 карася (грамм по 300) 1 карпик (грамм 450),все на червя.Мотыль, опарыш и их кобинации у меня не сработали.Прикормка RS карась и жмых.Или смена погода ,или еще рановато для карася с карпом

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Сообщение от Ким Левчук Посмотреть сообщение
    позавчера были, улов 1 карпик и 5 карасей,вчера ни одной поклевки. Вдоль берега прошлись рыбаков много,поговорили с ребятами ни у кого не клевало, только залетные единичные караси, с хозяином поговорили - подтвердил,что рыба пошла на нерест. Так что пока там делать нечего
    Спс за инфо. Теперь ждем-с...

    Прокомментировать:


  • Ким Левчук
    Участник ответил
    позавчера были, улов 1 карпик и 5 карасей,вчера ни одной поклевки. Вдоль берега прошлись рыбаков много,поговорили с ребятами ни у кого не клевало, только залетные единичные караси, с хозяином поговорили - подтвердил,что рыба пошла на нерест. Так что пока там делать нечего

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X