Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)
Свернуть
X
-
Думаю, по карпику более основательные выводы можно будет делать, пока вода хорошо не подогреется (2-3 недели+ с учетом температуры за ботом). Рановато пока для него, ИМХО
-
Проверил.Клев был, но пару дней назад.А теперь карасю не до клева.Секас в полном разгаре.Две поклевки увидел в 7 и 8 часов(карась 450 г и карпик 550 г). Потом, до 11, ни тычка. Карась ,как бы есть.Берег кипит.И размер приличный. Карпик явно из свежезапущенной партии. Вроде как есть и покрупнее (слышал о сорваных со стоек фидерах и разогнутых крючках),но явно немного. В общем ,через пару недель ,как карась отнерестует,может и начнет поклевывать.Но на что-то особенное там не стоит расчитывать.;)Сообщение от ben80 Посмотреть сообщениеКакая там разница, кто зарыблял и когда зарыблял. Главное, чтобы был клев, адекватный цене. А для этого нужно ехать и проверять, т.е. ловить
Прокомментировать:
-
Так я же не против.Сообщение от ben80 Посмотреть сообщениенужно ехать и проверять, т.е. ловить
Прокомментировать:
-
Какая там разница, кто зарыблял и когда зарыблял. Главное, чтобы был клев, адекватный цене. А для этого нужно ехать и проверять, т.е. ловитьСообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеПо-моему тут год назад тёрли, что вообще в прошлом году ничего ни кто запускать даже и не собирался.
Кто в такие непонятки зарыблять что будет.
Прокомментировать:
-
По-моему тут год назад тёрли, что вообще в прошлом году ничего ни кто запускать даже и не собирался.Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщениечто в прошлом году запускали говорил кило по 3 должны быть.
Кто в такие непонятки зарыблять что будет.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПродают пруд с прилегающей землей под агротуризм.Последний раз редактировалось Лоцман; 29.04.2014, 11:08.
Прокомментировать:
-
Пасиб за телефон. Видимо, сам перепутал номер. Позвонил, не удержался:D Мужик сказал, что путевка 125 тыр (5 кг рыбы), ловить моно с 6.00 до 22.00 (2 фидера или удочки). По его словам, есть карпики за семерку (с прошлых годов остались). Типа, рыбы достаточно, и уже народ ловит по-тихуСообщение от Ким Левчук Посмотреть сообщение7100443 номер зовут Леня, кстати завтра собираюсь туда
.
P.S. Если не сложно, отпишись по приезду, чего клюет
Прокомментировать:
-
7100443 номер зовут Леня, кстати завтра собираюсь тудаСообщение от ben80 Посмотреть сообщениеСпс за инфо. А № телефона знает кто, чтобы м.б. позвонить и точнее узнать. Позвонил по номеру, указанному в этой ветке ранее (7100433 мтс), сказали, что ошибся ((
Прокомментировать:
-
Спс за инфо. А № телефона знает кто, чтобы м.б. позвонить и точнее узнать. Позвонил по номеру, указанному в этой ветке ранее (7100433 мтс), сказали, что ошибся ((
Прокомментировать:
-
в этом году карпа по пол кило 1000 . в прошлом тоже что в прошлом году запускали говорил кило по 3 должны быть.
Прокомментировать:
-
Окунёк, плотвичка.:p Флужу.:)Сообщение от ben80 Посмотреть сообщениеКарп? Амур?
Прокомментировать:
-
А что запускали хоть? Карп? Амур? Вес рып? Есть у кого инфа?
Прокомментировать:
-
проезжал мимо зашол . открыта рыбалка со вчерашнего дня 120 рублей можно ловить на 2 фидера.
Прокомментировать:
-
Есть ли какие новости-слухи про сей водоём? Не особо верится, но вдруг......;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: