Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ben80
    Участник ответил
    Думаю, по карпику более основательные выводы можно будет делать, пока вода хорошо не подогреется (2-3 недели+ с учетом температуры за ботом). Рановато пока для него, ИМХО

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Какая там разница, кто зарыблял и когда зарыблял. Главное, чтобы был клев, адекватный цене. А для этого нужно ехать и проверять, т.е. ловить
    Проверил.Клев был, но пару дней назад.А теперь карасю не до клева.Секас в полном разгаре.Две поклевки увидел в 7 и 8 часов(карась 450 г и карпик 550 г). Потом, до 11, ни тычка. Карась ,как бы есть.Берег кипит.И размер приличный. Карпик явно из свежезапущенной партии. Вроде как есть и покрупнее (слышал о сорваных со стоек фидерах и разогнутых крючках),но явно немного. В общем ,через пару недель ,как карась отнерестует,может и начнет поклевывать.Но на что-то особенное там не стоит расчитывать.;)

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    нужно ехать и проверять, т.е. ловить
    Так я же не против.

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    По-моему тут год назад тёрли, что вообще в прошлом году ничего ни кто запускать даже и не собирался.
    Кто в такие непонятки зарыблять что будет.
    Какая там разница, кто зарыблял и когда зарыблял. Главное, чтобы был клев, адекватный цене. А для этого нужно ехать и проверять, т.е. ловить

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщение
    что в прошлом году запускали говорил кило по 3 должны быть.
    По-моему тут год назад тёрли, что вообще в прошлом году ничего ни кто запускать даже и не собирался.
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Продают пруд с прилегающей землей под агротуризм.
    Кто в такие непонятки зарыблять что будет.
    Последний раз редактировалось Лоцман; 29.04.2014, 11:08.

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Сообщение от Ким Левчук Посмотреть сообщение
    7100443 номер зовут Леня, кстати завтра собираюсь туда
    Пасиб за телефон. Видимо, сам перепутал номер. Позвонил, не удержался:D Мужик сказал, что путевка 125 тыр (5 кг рыбы), ловить моно с 6.00 до 22.00 (2 фидера или удочки). По его словам, есть карпики за семерку (с прошлых годов остались). Типа, рыбы достаточно, и уже народ ловит по-тиху.

    P.S. Если не сложно, отпишись по приезду, чего клюет

    Прокомментировать:


  • Ким Левчук
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Спс за инфо. А № телефона знает кто, чтобы м.б. позвонить и точнее узнать. Позвонил по номеру, указанному в этой ветке ранее (7100433 мтс), сказали, что ошибся ((
    7100443 номер зовут Леня, кстати завтра собираюсь туда

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    Тоже интересно, что там в этом году ловиться будет..

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    Спс за инфо. А № телефона знает кто, чтобы м.б. позвонить и точнее узнать. Позвонил по номеру, указанному в этой ветке ранее (7100433 мтс), сказали, что ошибся ((

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    в этом году карпа по пол кило 1000 . в прошлом тоже что в прошлом году запускали говорил кило по 3 должны быть.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от ben80 Посмотреть сообщение
    Карп? Амур?
    Окунёк, плотвичка.:p Флужу.:)

    Прокомментировать:


  • ben80
    Участник ответил
    А что запускали хоть? Карп? Амур? Вес рып? Есть у кого инфа?

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    проезжал мимо зашол . открыта рыбалка со вчерашнего дня 120 рублей можно ловить на 2 фидера.

    Прокомментировать:


  • sashbed
    Участник ответил
    Есть ли какие новости-слухи про сей водоём? Не особо верится, но вдруг......;)

    Прокомментировать:


  • Алексей 1990
    Участник ответил
    а сейчас озеро платное ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X