Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bekon4eG
    Участник ответил
    Вчера был на озере,по рыбе фактически ноль.Хочеться обратиться к авторам,которые заверяют,что лед еще в норме!какой нафиг в норме!Ребят,неужели вас не смущает факт того,что вас положительный пост может стоить чьей-то жизни,лед-гавно,свелится как снег,пару дней солнечной погоды и все!Будте осторожны.
    Пообщался с местными,те сказали,что по весне карпа будут запускать,так что,возможно,будет платная рыбалка.Сейчас же в озере присутствует вполне упитанная плотва,карась неплохого размера,и окунь,так же немелкий,по весне прошлого года,запускали щуку.Иногда попадается подлещ до килограмма.Это все со слов местных.

    Прокомментировать:


  • Кот Матроскин
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    По слухам вроде как ловить в этом году нельзя, а путевка стоила в том году 60тыс (с берега) и 70тыс (с лодки)
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
    А можно уточнить:По каким слухам?его что опять зарыбили в этом году?
    почитай последние страницы там вся инфа по этому году. терли уже

    Прокомментировать:


  • Bekon4eG
    Участник ответил
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    По слухам вроде как ловить в этом году нельзя, а путевка стоила в том году 60тыс (с берега) и 70тыс (с лодки)
    А можно уточнить:По каким слухам?его что опять зарыбили в этом году?

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
    Добрый День Рыболовы!!! Подскажите, на даном водоеме можно ловить??? Если да то путевочка я так понимаю стоит 25руБ??? И есть ли смысл туда вообще ехать??? Зарание Спасибо!))
    По слухам вроде как ловить в этом году нельзя, а путевка стоила в том году 60тыс (с берега) и 70тыс (с лодки)

    Прокомментировать:


  • Кот Матроскин
    Участник ответил
    Добрый День Рыболовы!!! Подскажите, на даном водоеме можно ловить??? Если да то путевочка я так понимаю стоит 25руБ??? И есть ли смысл туда вообще ехать??? Зарание Спасибо!))

    Прокомментировать:


  • егор глушаков
    Участник ответил
    Секретная информация-пока бесплатно,но и рыб размером не радует.

    Прокомментировать:


  • kavkam
    Участник ответил
    Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщение
    был вчера пару кг поймал по головам 30 карасик
    За рыбалку платил ? Если да то сколько?

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    был вчера пару кг поймал по головам 30 карасик

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
    Ага взял в аренду а теперь продает. :o :D
    Да еще с прилегающей землей.
    Может всетаки домик свой продает.
    Там телефон выше. Позвони и спроси,что продает

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    был втам вчеа с утра поймал но не мерил гр300-400 одного и3 мелких по 100 возле дамббы вечером брал жевцовый но я был занят отмахивался от камаров и делал шашлыки (извените за знаки препинания)

    Прокомментировать:


  • HEOH
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    По проверенным сведениям аренда продолжается.
    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 19.04.2013)
    Витебский р-он ОДО "Урмор" пруд 21,8 п. Светлый
    оно

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Продают пруд с прилегающей землей под агротуризм. Желающие могут купить:D
    Ага взял в аренду а теперь продает. :o :D
    Да еще с прилегающей землей.
    Может всетаки домик свой продает.
    Последний раз редактировалось HEOH; 15.05.2013, 16:45. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от D'e'niK Посмотреть сообщение
    ...машины стояли на обочине возле озера. Не думаю, что местные будут на авто "втихаря" кататься :)
    Это городские швагеры и кумовья местных :).
    Сторож периодически делает обход и гоняет рыбачков.
    Но, пока сторожа нет, хапнуть нахаляву - это наше всё :D.

    Прокомментировать:


  • D'e'niK
    Участник ответил
    Сообщение от grinya Посмотреть сообщение
    Ехал в деревню.Видел что в открытую ловят или это не местные были))))))
    Тоже был в том направлении, машины стояли на обочине возле озера. Не думаю, что местные будут на авто "втихаря" кататься :)

    Прокомментировать:


  • Valerra
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    По проверенным сведениям аренда продолжается.
    В этом году зарыбили молодью судака и еще чем-то ;).
    Сейчас там неплохо клюет карась 200-300г.
    Но ловить не разрешают.
    Местные ловят втихаря (от них и сведения).
    Игорь, форель не запускали? Я б форельки хотел половить. Хотя судак тоже не плохо, дали б вырасти.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X