Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УРБАН ОСЕНЬ 2017. 30 сентября - ГК г.Заславль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yurgen
    Участник ответил
    Часть фото уже есть в группе вконтакте и на фейсбуке,Видео первое сегодня появилось на ютюбе,ссылки к сожалению давать нельзя( ,но все можно найти введя Urban fishing.
    Последний раз редактировалось Yurgen; 08.10.2017, 22:40.

    Прокомментировать:


  • Злобный Егерь
    Участник ответил
    Основная масса фоток будет ближе к выходным, не успеваю оторваться от работы, дабы забрать более 2ух гигов фото (по почте передать не могут).

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Сообщение от ROMA3585333 Посмотреть сообщение
    Где фотки?. Юра??????????
    На днях из отпуска вернусь и будут фото

    - - - Добавлено - - -

    Прокомментировать:


  • Борисов
    Участник ответил
    Большое спасибо организаторам, спонсорам и участникам турнира. Отдельное спасибо за уху-она как всегда удалась на славу. Погода хорошая , ну а рыбка по разному.
    Не ожидал что со своими окунишками займу первое место. Также не ожидал что приз будет настолько ценный.
    Жду зимнего турнира.

    Прокомментировать:


  • ROMA3585333
    Участник ответил
    Где фотки?. Юра??????????

    Прокомментировать:


  • LepricoH
    Участник ответил
    Благодарность организаторам, спонсорам и участникам! А погода? Погода дала нам комфортные условия ловли.
    Ну что ж, это моё третье участие в подобных мероприятиях и у меня 7 место из 18 участников поплавочников, улов составил 1020г. Из результатов видно, что сказочных уловов нет, поэтому и нет обиды на самом себя, хотя, хотел большего.

    О самой ловле и оснастках рассказывать особо нечего, единственное, было понятно, что у берега маховой удочкой будут дергать окуней. На удаленной дистанции есть вероятность поймать если не леща или его детенышей, то хотя бы плотву. Именно поэтому слева от меня было разложено маховое и матчевое удилище.

    План был таков, что 1-ый час ловить махом то, что ловится, а тем временем прикормка на дальней дистанция пускай привлекает рыбу, не будем ей мешать, но… Я ушел в азарт с окунем, он то клюёт, то нет и вообще, почему он не укрупняется при помощи манипуляций с насадкой. С махом в руках я просидел 2 часа и выловил около 20 окуней и 1 нормальную плотвичку. ООооо, плотвичка, неужели подошла к берегу? Ещё 0.5 часа я потратил на то, чтобы понять плотвичка была залетная или нет. Оказалось - залетная! Мне такая ситуация надоела и я взял матч. Уже сейчас подозреваю, что я взял его поздно. Сразу поклевка плотвы на грамм 200, потом окунь, потом ещё плотвичка. Потом я решил обновить прикормочное место, ведь 2.5 часа прошло и это действие было ошибкой. Точнее, не идея докорма, а отсутствие рогатки. Докорм довольно большим шаром, чтобы можно было добросить рукой. Предполагаю, что такое действие испугало рыбу, ведь поклевок я больше не видел.

    Урок принят, темы для размышления есть. Появились новые знакомства! До встречи на водоемах в следующем году!!! =)

    Прокомментировать:


  • lux
    Участник ответил
    здравствуйте друзья.......в 6-ой раз принял я участие в Урбане......не поленился и пересчитал все наклейки на ведре с 2015 года:)))-это очень памятные сюрпризы!!! не поленился и пересчитал все свои веса и места - это был лучшее мое участие из Урбана-как по весу так и по месту, конечно я не считаю другие успехи на ТЛФ и личные рыбалки - но для меня счас и обычные рыбалки это тренировки:)))
    Немного расскажу как у меня было - чтоб сделали выводы новички и немного поправили фидерные асы....
    выпал 48 сектор- это лучшее за 3 последних урбана, тк все время выпадал первый сектор 3 раза подряд :)))) все как обычно...расстановка, маркировка, клипсовка......из раннего опыта ловли на ГК понял. что второстепенную роль имеет прикорм - хотя и замешался на VDE turbo^))) - главное мясо - но тут все может спортить полосатый...поэтому закармливаю 5 больших кормух с остатками кастера (было около 150 мл).....Свисток - первая кормушка с поводком - 20 сек и уверенный загиб на подлещика - в садок его...... и тишинааааа....
    Начинаю потиху разбавлять прикорм мелктим мотылем - и вижу что каждый раз при доставании окуня - поводок в лещевых соплях......стал удлиняться по поводку....с 1 метра перешел на 45 см и так доловил сессию..
    Клевало набегами...начинали окунь, ерш, плотва - подлещик - всего было 4 набега по уверенным загибам и реализацией поклевок.....чего-то крупного не дотянул с середины дистанции....досадный сход..как бьет крупный лещ в руку через комель удилища знаю...5 ый стайный набег рыб пришел к финальному свистку ловли.....удочки на берег...
    из наблюдательного и разговорного - лещ стоял в пол воды и сдвинуть его было не реально...но он стоял рядом.....4 часа пролетели как 5 минут....а весь соревновательный сезон в один миг....
    Спасибо организаторам за наше обьединение - до последнего не верил что осеннему Урбану быть - после Поп-апа...
    Спасибо всем хозяйкам и тем вкушняшкам которую подарили нам после соревновательной сессии и особенно спонсорам!!!!
    до новых и скорых встреч на водоемах нашей страны - уверенных всем загибов !!!

    Прокомментировать:


  • compositor
    Участник ответил
    Спасибо за уху , спасибо за организацию , спасибо за погоду.
    Ловить было комфортно . Условия приближены к естественным ( все бывали на водоёмах , где справа бахае фидер , а слева кто нить пытается поблеснить возле твоего поплавка , так сказать плечо к плечу.)
    Ок. Мои 2 метра в моём секторе начинались вне зоны ловли махом , поэтому чередовались 2 палочки разного размера.
    В этот раз попробовал вабик . В этих условиях отозвался одним подлещиком и одним полулещем , которого недовёл...
    В этот раз окунь был вял . не тащил и не хватал , а так - притапливал слегка поплавок , но всё же был и иногда брал.
    Из интересного - нетольшой голавлик , севший на пук мотыля.
    короче - новый опыт и жду зимних , так как на веслярном со льда ловил хренову тучу лет назад...
    спасибо.

    Прокомментировать:


  • metis
    Участник ответил
    Всем добрый день! Запрыгнул, так сказать, на турнир в последний вагон, так что ни о каких тренировках и мысли не было. Да и тренировки на гребном, как многие говорят, особого результата не дают, т.к. на тренировке одно, на соревнованиях может быть совсем другое, что и произошло. Инфа с тренировок днями ранее настроила меня на плотву и местами "сереньких" ))) (наивный). Но после стартового закорма на первом забросе садится ерщ, ну думаю. всегда так бывает сначала ерунда, потом подойдет рыба. Темп выбрал 1,5-2 мин.. дистанция "под буек". Проходит час, а кроме полосато-матросной братии ничего не подходит, и нет бы ловить её, но мотыля не даю в прикормку и жду, когда на точку придёт нормальная рыба. И вот на окончании 2-го часа уверенный загиб, есть плотва на 160 гр. в садке, которая намертво отбила желание ловить мелочь, но после 30 мин упираний и усиленного кормления точки вера во что-то хорошее пропала. Даже после добавления мотыля в прикорм, уже и полосатики перестали будоражить нервы, квивер ожил только к концу рыбалки, но увы... Вот не могу себя перенастроить на то, что надо ловить то, что клюет. Что турнир - это не обычная рыбалка, что каждой рыбой на крючке я должен дорожить... Но увы, итог 550 гр. Зато настроение супер, уха отличная, организаторам и спонсорам ОГРОМНОЕ спасибо, победителей с победой!!!

    Прокомментировать:


  • Влад-Марков
    Участник ответил
    Замечательный турнир. Cпасибо Юре и Игорю за организацию, спонсорам за призы, Диме Ширченко и Савичу Сергею за помощь. Замечательная уха!
    Поздравляю призеров!
    Рад был пообщаться с единомышленниками по увлечению.

    Прокомментировать:


  • семен семеныч
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Немного фото с турнира,погода нас не подвела наконец.:D
    юра ждем видео и остальные фото,бо эта жужа весь тур жужала интересно что она на снимала.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Немного фото с турнира,погода нас не подвела наконец.:D

    Прокомментировать:


  • семен семеныч
    Участник ответил
    Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
    семен семеныч, Сергей, Спасибо тебе! Растешь на глазах и очень быстро!)
    спасибо игорь стараюсь.

    Прокомментировать:


  • Тюй Кикэн
    Участник ответил
    Большое спасибо организаторам и спонсорам за трудный, но классный турнир и возможность азартно закрыть сезон! Очередной магнитик с приятными воспоминаниями закреплён на холодильнике.

    Прокомментировать:


  • SERGTUBERTINI
    Участник ответил
    Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
    SERGTUBERTINI, исправил

    [ATTACH]570881[/ATTACH]
    :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X