Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экипировка: советы, мнения, вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экипировка: советы, мнения, вопросы

    Высказываем свои мнения о снаряге.
    Рекламой НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.06.2013, 14:44.

  • А можно и мне....очень интересно..
    Главное - поймать рыбу?
    Нет, главное - сделать это красиво!

    Комментарий


    • Уже отписывал-ничего ни где не текёт.Симмс гайд классик.
      Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

      Комментарий


      • Бармалей
        сколько годков штанам?Где покупались/заказывались?

        З.Ы.Купил себе в Корее китайские кеды Converse.Живут и не плохеют.Аналогичные со Жданов развалились за 2 месяца.Посмотрел ружья экспортные,ижевского завода,и для российского рынка - марка одна,а качество разное :)
        Товар для США и для России может отличаться.
        Life is lived outdoors.

        Комментарий


        • Хочу приобрести вот эти боты http://cgi.ebay.com/Korkers-Streambo...item5d2968cc7d

          ношу обувь размер 42.5, какого размера надо брать Korkers ? Примерить возможности нет.

          Комментарий


          • Вова покупай все из штатов....желательно из проверенных магазинов.....никаких ebay и т д....и будет тебе счастье....почему говорю из проверенный потому что магазин магазину рознь.....это у нас все думаю что американцы тупые и наивные....типо в менталитете заложено быть правильными и честными...на самом деле хитровыеб....ых хватает...как только увидят что шиппинг в раша или беларус так сразу клема срабатывает....ща отправим мы им)))) но не все такие) ИМХО!
            Главное - поймать рыбу?
            Нет, главное - сделать это красиво!

            Комментарий


            • посмотрел на свои "англицкие" Орвисы - мейд ин Чина,иптить их!Зато бамажек разных и нашивок типа "Ворлд феймос Инглишь трейд лейбл" целая куча в комплекте шла.
              Life is lived outdoors.

              Комментарий


              • для инфы http://www.simmsfishing.com/
                делюсь про свои впечатления и мнения про водэры симмс
                сам носил от фристоунов до г4 последних, у меня не текли на носках не одни с лентами отпадающими как не приклеенные вообще столкнулся :oтолько у нас
                да и от знакомых св не слышал, как подтекают то сама мембрана на швах там где трутся, но это от старости скорей....
                правильно эксплуатировать наверно нужно:!:
                выворачивать после рыбалки на просушку, но некоем случаи не на солнце, внутренняя сторона не вовсех штанах отпорна на ультрафиолет
                а потом уже снаружи
                не оставлять долго свернутые штаны мокрыми, как нет время на просушку ,оставлять в развернутом виде, хай лежать:D
                один момент, если хотите чтоб носок прослужил дольше купите доп тонкие носки неопрен и на верх надеть, по нашим рекам и озерам не лишне, на севере это ненужно разве что для теплоты в холод
                раз в полгода обрабатывать штаны и куртку Рививексом ( для Горе Текса)( в зависимости от интенсивности эксплуатации)
                А вощим, как когда-то писал Василь Быков не известно когда было сделано, сколько пролежало и когда пущено в торговлю
                надо покупать в магах или с достоверных источников
                всего…

                Комментарий


                • To Lost
                  А ты что хотел....ты представляешь сколько бы они стоили если бы их собрал на заводе англичанин.....ему же на ЗП не детскую заплатить...а китайцы за один доллар сделают....все образно) но по сути)

                  а по лэйблам все легко...фирма зарегина в англии значит UK и все дела...а про произведено все умалчиваю......типо покупатель продавцу....а что за орвис у вас такой??? да крутой у нас орвис....английская кампания...древняя и все такое....покупатель такой круто...тогда беру... англия это круто...только потом, уже дома смотрит что мэйд ин чайна....
                  Главное - поймать рыбу?
                  Нет, главное - сделать это красиво!

                  Комментарий


                  • LosT
                    http://brik.org/showthread.php?t=3621&page=8
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • А Орвис вроде американская компания

                      Комментарий


                      • Может быть...я просто так на вскидку....образно))
                        Главное - поймать рыбу?
                        Нет, главное - сделать это красиво!

                        Комментарий


                        • для инфы http://www.orvis.com/
                          Компания Orvis была основана в 1865 году Чарльзом Ф. Орвисом в городе Манчестер Штат Нью-Хэмпшир (США). С того момента компания заняла одну из лидирующих позиций в производстве и продаже высококачественного рыболовного снаряжения и одежды outdoor. На сегодня Orvis является одной из самых старых компаний, которые высылают своим клиентам товары почтой. Это большой успех, т.к. торговля через почту возможна лишь тогда, когда клиент получает товар, который не обманывает его ожиданий.
                          Процветание подобного бизнеса стало возможно потому, что эта компания - семейное дело ее владельцев. За все время существования Orvis сменил трех владельцев, но все они были людьми, увлеченными природой. Поэтому все внесли посильный вклад в развитие фирмы. С момента основания и до 1939 года фирмой владел ее основатель Чарльз Ф. Орвис. В 1939 году компанию купил Д.С. Кокрейн, который владел ей до 1965 года. В 1965 году компания перешла к Лейту Ш. Перкинсу, который управляет ей по сей день.
                          Когда Лейт Перкинс купил компанию, ее оборот составлял примерно $ 500 000 в год. Сегодня фирма рассылает своим клиентам более сорока миллионов каталогов, а оборот ее перевалил за 250 миллионов долларов! Кроме того, фирма выпускает газету The Orvis News, которая выходит пять раз в году общим тиражом 500 000 экземпляров. В газете публикуются новости спорта, информация о новинках рыболовного и спортивного рынка, рассказы о путешествиях.
                          Семья Перкинсов всегда тяготела к деревенской жизни, что отразилось на ассортименте фирмы. Постоянные походы на рыбалку и охота дали знания, которые очень пригодились при дизайне одежды outdoor, которая вскоре появилась в каталоге Orvis. Семья часто путешествовала, поэтому в одежде учтен лучший мировой опыт дизайнеров одежды с Британских островов, из Индии, Испании и многих других стран.
                          Важной вехой в развитии компании стала разработка Чарльзом Орвисом в 1874 первой катушки с вентилируемой шпулей, которая стала прообразом всех современных нахлыстовых катушек. С появлением такой катушки была решена главная проблема - отвод тепла от работающего фрикциона. Спустя короткое время инновации Orvis посыпались одна за другой, как из рога изобилия. Фирма первой начала шить куртки из Gore-Tex, разработала рисунок и технологический процесс производства коричневого камуфляжа, начала шить нательное белье из шелка, создала модели одежды и элементы экипировки outdoor, которые стали поистине легендарными: Georgia Fatwood kindling, Dog's Nests и Easy Entry Fishing Vest. В последствии все эти инновации стали копировать другие фирмы. Orvis была первой фирмой, которая обеспечила своим клиентам безусловную гарантию 25 лет на свои удилища.
                          Кроме торговли по почте, фирма имеет несколько розничных магазинов в США и Англии. Торговля по британскому каталогу осуществляется со склада, который находится вблизи легендарных форелевых речек Test и Itchen. На мировом рынке фирму представляют более 550-ти дилеров из Южной и Северной Америки, Европы, Азии, Северной Африки, Австралии и Новой Зеландии.
                          Кроме торговли фирма занимается обучением студентов. Кроме техники забросов и знаний, которые необходимы для грамотного выбора снасти студентов учат тому, что стоит за спортивной философией - любви к живой природе, уважению ее законов. Примерно 3000 человек каждый год постигают эти простые, но жизненно важные истины вместе с Orvis.
                          Следуя неизменным традициям Orvis, семья Перкинсов инвестирует огромные деньги в природоохранные проекты. С 1988 года на сохранение естественных ареалов обитания многих видов рыб и животных было выделено более двух миллионов долларов. Девизом фирмы стало не производство снастей ради прибыли, а производство их для того, чтобы иметь возможность помочь сохранить дикую природу и генерировать в молодых поколениях стремление сохранять все живое для потомков.
                          Последний раз редактировалось Павел Гонов; 01.10.2010, 22:49.

                          Комментарий


                          • цитирую с бумажки :D

                            HISTORIC ROUTE 7a
                            MANCHESTER VERMONT 05254
                            www.orvis.com
                            Манчестер находится в Англии

                            Добавлено через 2 минуты
                            ссылка у мня не грузится :(
                            Последний раз редактировалось LosT; 01.10.2010, 21:24. Причина: Добавлено сообщение
                            Life is lived outdoors.

                            Комментарий


                            • Вова ты сам себя так назвал)) без обид..

                              http://en.wikipedia.org/wiki/Manchester,_VT
                              Главное - поймать рыбу?
                              Нет, главное - сделать это красиво!

                              Комментарий


                              • http://www.manchestervermont.net/
                                приношу извинения,я был не прав :(

                                Добавлено через 1 минуту
                                Паш,опередил :) да Бог с ним,с Манчестером,все равно мейд ин чина.Только что еще раз пересмотрел :)
                                Последний раз редактировалось LosT; 01.10.2010, 21:28. Причина: Добавлено сообщение
                                Life is lived outdoors.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X