Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг с лодок - Сборная команда сезона 2018 , подготовка к ЧМ .
Свернуть
X
-
Начальник охраны точно не знал , а я должен знать.:) Про литиевые я тоже дома погуглил. Засада не в этом а в мощности.Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеВолодя, АКБ уже второй год как не берут в самолёт, это нужно было знать. А службе охраны нужно объяснить что АКБ не литиевые, тогда в багаж должны брать (если это литиевые, то ограничение касается именно литиевых батарей, право на их перевоз имеют лишь немногие перевозчики, при соответствующей упаковке) тогда и их в багаж должны брать
- - - Добавлено - - -
Да ничего , всё уладилось, оставили тут в рыболовном магазине , на обратном пути заберём. Думали вдруг ты с машиной.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеНемного разминулся со сборной сегодня, уехал из аэропорта на пару часов раньше, чем мне дозвонились :) Хотя от меня-пешехода все равно было толку только поздароваться, аккумуляторов больше чем 2 не утянул бы..
Прокомментировать:
-
https://worldlurechamps.co.uk/
сайт чемпионата вроде. там же есть ссылки на группу в фб
следим за новостями
Прокомментировать:
-
Немного разминулся со сборной сегодня, уехал из аэропорта на пару часов раньше, чем мне дозвонились :) Хотя от меня-пешехода все равно было толку только поздароваться, аккумуляторов больше чем 2 не утянул бы..
Прокомментировать:
-
Володя, АКБ уже второй год как не берут в самолёт, это нужно было знать. А службе охраны нужно объяснить что АКБ не литиевые, тогда в багаж должны брать (если это литиевые, то ограничение касается именно литиевых батарей, право на их перевоз имеют лишь немногие перевозчики, при соответствующей упаковке) тогда и их в багаж должны братьСообщение от long kast Посмотреть сообщениеПрибыли в Вильнюсский аэропорт . Служба охраны не пускает аккумуляторы к эхолотам, будем оставлять здесь и в Англии покупать другие.
Времени до рейса ещё много , готовим багаж.
[ATTACH=CONFIG]602843[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Передайте Юре, что реклама LJ не засчитана, т.к. видно менее 50 % текста!))) :)
Ни хвоста!
Прокомментировать:
-
-
Ну мы поехали !
В 5 30 стартуем из Минска !
Будем информировать.
Болейте !!!!!!
Прокомментировать:
-
Так паловцы наверняка в курсе. Может кто в Сборной из них ? За украинцами смотрим, а за русскими не следим. Да и тихо у них что-то ?
Прокомментировать:
-
Фэйсбук подкинул, сейчас не найду. Возможно на страничке ФРСУ (федерации рыболовного спорта Украины) будет
Прокомментировать:
-
Кинь ссылку плиз, где почитать. Дыма без огня не бывает. Может с визами проблемы ?
Ты же можешь по своим каналам узнать точно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: