Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Риболов
    Участник ответил
    Ох , водномоторники вы мои:DЯ только влезающий в ваши сленги. У меня , значит , не цыпа и про лягушек забыть - так ??

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    И стареем и обрастаем:D Тока не совсем понял предыдущие посты - про качаем , потом добиваем лягушкой А такой помпой нельзя сразу накачать ???Нафик она тогда такая красивая:o
    Так зачем тогда покупал, что там в инструкции написано? Лягушкой добивать? :o - Бедные лягушки, без них никак.
    Надо было цыпу тогда брать - если не добивает до положенного.

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    И стареем и обрастаем:D Тока не совсем понял предыдущие посты - про качаем , потом добиваем лягушкой А такой помпой нельзя сразу накачать ???Нафик она тогда такая красивая:o

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Не , Витя, не ленивые, времени нет на медленные танцы, сейчас динамика совершенно другая, кто будет тормозить останется за бортом, так , что это всего лишь необходимость.
    Тебе это уже не грозит, надул весной - приспустил на зиму, Вы уже, Юрий на лафете, у Вас скоро следующий этап эволюции :cool:

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    ленивые стали - стареем ;)
    Не , Витя, не ленивые, времени нет на медленные танцы, сейчас динамика совершенно другая, кто будет тормозить останется за бортом, так , что это всего лишь необходимость.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    тыр-пыр , фотки не воткнул - убегал. Исправляю[ATTACH=CONFIG]495435[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]495434[/ATTACH] Made in Italy на нем нарисовано
    Ну все, почти как цыпа, теперь можно всему берегу лодки качать, вот так мы барахлом и обрастаем :cool:, в хорошем смысле, ленивые стали - стареем ;)

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    тыр-пыр , фотки не воткнул - убегал. ИсправляюНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160328_194516.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.4 Кб
ID:	3791917Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160328_194450.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.5 Кб
ID:	3791916 Made in Italy на нем нарисовано

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Прикупил такую байду к сезону. Кто что скажет ? Лично меня удивило это колесико с psi и миллибарами:o Думал , что нормальный манометр в комплекте - недосмотрел. Везли оттеда , смотрел в тырнете
    Так что за Байда?

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    Всем привет ! Прикупил такую байду к сезону. Кто что скажет ? Лично меня удивило это колесико с psi и миллибарами:o Думал , что нормальный манометр в комплекте - недосмотрел. Везли оттеда , смотрел в тырнете

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    По манипулировал с насосом от лодки барк. На лодке стоят клапана голубева.Мой вес 105 кг. 1. штуцер с усиками( клапан открыт) 2600 мб., 2. штуцер без усиков ( клапан закрыт) 4000.Сам не ожидал, что так смогу, давление проверял тонометром. После поднятия балонов улиткой имеет право на жизнь.
    __________________________________________________ _______
    Групер 330+ ТОх.9.8+ BST 12 BAT

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    в фонендоскопе нет манометра. Скорее всего имелось в виду от механического тонометра
    Ну,да)).

    Прокомментировать:


  • mitchell
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Само путёво будет манометр от фонендоскопа
    в фонендоскопе нет манометра. Скорее всего имелось в виду от механического тонометра

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Это точно:). Если, что и ломается , так это вторая ступень, в первой там и ломаться то особо нечему. Напрасные манипуляции только делаете.
    Насос BRAVO BST 12 BAT разобрал промазал шестеренки и плунжерную пару. Где-то на форуме вычитал, что при вертикальном использовании насоса забрызгиваются щетки 1 ступени. Эксплуатирую в горизонтальном , 2 года полет нормальный.Заряда штатного аккума 7АН не всегда хватает, добить балоны до нужного давления (может уже подустал)лодка НДНД, буду пробовать 12АН, потом на эхолт... (если снять заводское крепление с насоса 12АН и насос в чехол влезают)Хотя сделан переходник с удлиннителем и от машины.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Ничего сильно страшного если "пылесосить" с цыпой не произойдёт, если не пылесосить всему берегу не останавливаясь, второй контур гораздо более уязвим у двухконтурных помп, поэтому пылесос быстро подымет как нужно, компрессор добьёт
    Это точно:). Если, что и ломается , так это вторая ступень, в первой там и ломаться то особо нечему. Напрасные манипуляции только делаете.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Смысл в цене,Сколько стоит ГП?Я брал вроде за мульон.А Красненький 600р.р.Разница чувствуется?Поэтому цыпу жалею:-) она только до нормы качает,а малой делает основную работу.
    Ничего сильно страшного если "пылесосить" с цыпой не произойдёт, если не пылесосить всему берегу не останавливаясь, второй контур гораздо более уязвим у двухконтурных помп, поэтому пылесос быстро подымет как нужно, компрессор добьёт

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X