Сообщение от Юрбан
Иногда до берега не совсем близко, колесиков на лодке нет (куплю новую лодку, обязательно приделаю ;)) А так колоша выносится отдельно, фанера отдельно. И сдувать удобно, разобрал лодку у воды, помыл фанеру, подсушил ну и т.д.
А в паспорте шишь чего про это написано. Помню с лета - все крупными цифирями на каждой части корабля нарисовано - куда скока дуть:D
Прокомментировать: