Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    Нету лягух нормальных..Ремонтируй старый, чтоб мог разок, качнуть в случае чп или такой http://www.magazinchik.by/nasosy-int...ra-inteks.html и дешево и запаска.
    Ну почему. Вот например не лягуха, но с точки зрения мышц, вообще супер будет: Ручной насос Bravo 4 ALU

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Нету лягух нормальных..Ремонтируй старый, чтоб мог разок, качнуть в случае чп или такой http://www.magazinchik.by/nasosy-int...ra-inteks.html и дешево и запаска.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    :D спасибо, парни, посмеялся немного))) особенно по поводу мышц...
    Но по сути вопроса никто и не ответил...
    В итоге будет два насоса - это уже точно решил!
    Так что выбор ножного актуален!

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Саня, тут несколько моментов:
    1. Трохи жаба душит, но, думаю, созрею..
    Это дело личное каждого :)
    2. Всё таки ножной должен быть с собой, на всякий пожарный, т.к. электрика бывает подводит... А то уже бывали случаи ... за 300 км.. ))
    С этим полностью согласен. Лучше иметь всегда с собой. Сам лично вожу постоянно.
    3. Ну и вопрос физ нагрузки на организм)) А то получается ваще ничего не надо делать...
    А здесь подумай, такой тренажер получится. Качать наперегонки с электрикой :)

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    1. Трохи жаба душит, но, думаю, созрею.. Скупой платит двайды.....(каждый сезон -лягушка)

    2. Всё таки ножной должен быть с собой, на всякий пожарный, т.к. электрика бывает подводит... А то уже бывали случаи ... за 300 км.. )) у меня был случай, когда ножной рассыпался за 180 км, вот и купил GP80
    3. Ну и вопрос физ нагрузки на организм)) А то получается ваще ничего не надо делать... Можно делать детей, качать битки граненым стаканом, на крайняк отжиматься....., а вот раздавлевание лягушки ногой? х/понятные мышци тренирует...:D

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    Андрей, возьми двухступенчатый насос и забудь про лягушку. Вроде докачка -это раз плюнуть, но когда она пропала, сборка пвхшки показалась мне, в два раза быстрее и легче.
    Саня, тут несколько моментов:
    1. Трохи жаба душит, но, думаю, созрею..
    2. Всё таки ножной должен быть с собой, на всякий пожарный, т.к. электрика бывает подводит... А то уже бывали случаи ... за 300 км.. ))
    3. Ну и вопрос физ нагрузки на организм)) А то получается ваще ничего не надо делать...

    Прокомментировать:


  • Женёк
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    Андрей, возьми двухступенчатый насос и забудь про лягушку. Вроде докачка -это раз плюнуть, но когда она пропала, сборка пвхшки показалась мне, в два раза быстрее и легче.
    Саня дело говорит!!!))
    У самого накрылась лягушка, думал новую покупать. Но хорошие денег стОят, а ..овно не хотелось! По итогу купил GP80-D, вчера привезли! Сразу трошку жаба душила, но как представил, что на такой жаре надо лодку встать, так енто земноводное сразу само ликвидировались!)))

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Андрей, возьми двухступенчатый насос и забудь про лягушку. Вроде докачка -это раз плюнуть, но когда она пропала, сборка пвхшки показалась мне, в два раза быстрее и легче.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Посоветуйте самы легендарный и неубиваемый ножной насос-лягушку.
    Всё всремя пользовался Браво, но ломаются... надоело каждый сезон покупать по насосу. И это при том, что пользую его только для докачки, а объём электронасосом создаю.
    Может Колибри взять какой ?!

    Прокомментировать:


  • великан
    Участник ответил
    Всем привет. Подскажите кто занимается ремонтом насоса BST 12 BATTERY? Старый, в сером корпусе.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3224_0_Bravo_ElektropumpeBST12HPBattery_teile_rahmen_copy.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.3 Кб
ID:	3688219 Kingfish не занимается.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно была проблема?
    На насосе BP12 с поршня соскочила мембрана из резины и крепежная шайба. Решилось так, в место стопорной шайбы сделали два масенких отверстия и прижали (не сильно) мембрану винтиками из касет с шайбочками. Надеюсь в зти выхи все будет нормально. Тестрежим прошёл нормально.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
    Всё победил. ...
    А в чем конкретно была проблема?

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Всё победил. Мот кому пригодится РУКОВОДСТВО_ПО_РЕМОНТУ_Bravo_BTP.pdf http://www.badger.ru/forum/index.php...e=post&id=1656

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Парни подскажите чему больше верить по давлению ? Выставляю давление на GP-80 , ну допустим 0,2 , помпа накачивает баллон и отключается , но при замере манометром , давление в баллоне где-то 0,17-0,18.
    Грешил на манометр , а оказалось , что насос барахлит . Короче чем больше выставляешь давление , тем выше погрешность получалась , самое высокое ставил 0.4 при замере манометром было 0.28 . Короче сегодня съездил поменял насос на такой же , но с цифровым табло . Погрешность тоже присутствует , но уже без прогрессии , разница составляет 0.05 , что в принципе для меня не критично.
    На глаз качать это только у нас , у славян , так делается - все на глаз , а потом , если что в глазах вопрос и недоумение :o, типо : что случилось?

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
    почти всё разобрал. По МОЕМУ должен стоять какой то фиксатор на резинке которая закрывает отверстия в поршне.
    Всем здрасте. Дык может кто помочь? Скоро выхи, а я уставший буду. :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X