Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lelek
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Дружище,качай на глаз,и будет тебе шсчасьте...))))))Я пользуюсь ГПшкой - на борта ставлю гдесь 40,на киль 45,вот и весь головняк...))))
    Поступаю так же, сначало эксперементировал, и 25 и 30 и 40 туда сюда регулятором покрутишь а качает по разному у меня балоны где то тоже регулятор на 35 ставлю, а на киль чуть больше, точность - барабан)))) и нет пуЗИра, есть пузырь - лодку не докачал.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Чуточку смелости и отвертку. Все увидите сами, когда вскроете. Из увиденного будут дальнейшие действия и (или) вопросы.
    почти всё разобрал. По МОЕМУ должен стоять какой то фиксатор на резинке которая закрывает отверстия в поршне.

    Прокомментировать:


  • Борис
    Участник ответил
    Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Мот кто знает спеца по насосам? Насос Bravo BP12 мотор работает, но не качает.
    Чуточку смелости и отвертку. Все увидите сами, когда вскроете. Из увиденного будут дальнейшие действия и (или) вопросы.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Добрый день всем. Мот кто знает спеца по насосам? Насос Bravo BP12 мотор работает, но не качает.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от siarhei
    Будет желание - моим можешь померять...
    Ну у Вас серьезный , похоже аппарат:), была бы возможность , потестил бы конечно, но скорее всего по своему постараюсь подобрать , если не пересечемся где на водоеме :). За предложение спасибо.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Да не критична конечно, просто прочитал на форуме , что насос не докачивает , а сколько не известно. Когда качаешь лодку и задаешь какое-то давление ,значит оно тебе необходимо и следовательно должно накачиваться . Вот теперь буду с небольшим запасом качать , хотя конечно здесь может присутствовать какая-то прогрессия :), короче надо просто вычислить методом подбора :).
    Дружище,качай на глаз,и будет тебе шсчасьте...))))))Я пользуюсь ГПшкой - на борта ставлю гдесь 40,на киль 45,вот и весь головняк...))))

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от MAER Посмотреть сообщение
    А если точность в 0,02 критична, то на GP-80 можно в + дать одно деление, а потом «пшиком» снизить если перебор.
    Да не критична конечно, просто прочитал на форуме , что насос не докачивает , а сколько не известно. Когда качаешь лодку и задаешь какое-то давление ,значит оно тебе необходимо и следовательно должно накачиваться . Вот теперь буду с небольшим запасом качать , хотя конечно здесь может присутствовать какая-то прогрессия :), короче надо просто вычислить методом подбора :).

    Прокомментировать:


  • MAER
    Участник ответил
    У меня манометр Браво
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.07.14.jpg
Просмотров:	1
Размер:	7.2 Кб
ID:	3686087
    в сговоре с GP-80. Какое давление выставил на GP-80, то давление манометр и показал. «Пшик» при подсоединении и отсоединении штуцеров минимальный т.к. выполняются быстро (изначально после покупки крутил нажимной шурупчик в штуцерах на слух определяя время «пшика» и достаточной полноты нажатия шурупчиком на запорный штырь клапана).
    А если точность в 0,02 критична, то на GP-80 можно в + дать одно деление, а потом «пшиком» снизить если перебор.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Жипи качает нормально, ну а ожидать прецизионной точности от его приборов контроля не стоит. Думаю, можно один раз извратиться, изыскать возможность воспользоваться заведомо точным манометром и определить для себя необходимые поправки...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от димон 1 Посмотреть сообщение
    сам такую помпу не пользую но на глазах две такие у друзей.перемеряли несколько раз разными манометрами gp-80 не докачивает
    Все понял , спасибо за инфу.

    Прокомментировать:


  • димон 1
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Парни подскажите чему больше верить по давлению ? Выставляю давление на GP-80 , ну допустим 0,2 , помпа накачивает балон и отключается , но при замере монометром , давление в балоне где-то 0,17-0,18. Помпа и монометр на фото . Кто-нибудь контролировал GP-80. На каком-то форуме прочитал , что она не докачивает до выставленного давления.
    сам такую помпу не пользую но на глазах две такие у друзей.перемеряли несколько раз разными манометрами gp-80 не докачивает

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    хапнул gp80 , всем спасиб )))

    не стерпел накачал дома лотку и аку...л -4 минуты и не на надо потеть.........млять это как с весел пересесь на мотор
    Поздравляю. Сравнение хорошее. Сам пользуюсь с момента покупки лодки, кайф полный. Особенно сейчас, когда лодка с НДНД...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Парни подскажите чему больше верить по давлению ? Выставляю давление на GP-80 , ну допустим 0,2 , помпа накачивает балон и отключается , но при замере монометром , давление в балоне где-то 0,17-0,18. Помпа и монометр на фото . Кто-нибудь контролировал GP-80. На каком-то форуме прочитал , что она не докачивает до выставленного давления.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    хапнул gp80 , всем спасиб )))

    не стерпел накачал дома лотку и аку...л -4 минуты и не на надо потеть.........млять это как с весел пересесь на мотор
    Последний раз редактировалось andres_l; 11.07.2014, 20:13.

    Прокомментировать:


  • VitebskLODE
    Участник ответил
    в этот "бюджет" альтернативы нет..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X