Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
А вот запчасти на цыпу в Минске есть?
И ваще делают ли ремонт этих насосов у нас?
Наверно по механической части сложно, а по электрическим компонентам не проблема.
Мне, зять делал. В описании есть некоторые контакты и ссылки.https://www.youtube.com/watch?v=BtwkATwBym8
HR244, Браво BST 12 bat эксплуатация с 2014 качает НДНД, без проблем запитывается от машины или аккумулятора 12 ач. Единственное на сегодняшний день брал бы большей мощности 800-1000.
А вот запчасти на цыпу в Минске есть?
И ваще делают ли ремонт этих насосов у нас?
Ну вот опять невольно возникает вопрос,так что же выбрать ?
Вот бы услышать мнение ещё от пользователя насоса Браво от нашего форумчанина,ну и тогда уже пора формировать выбор в ту или иную сторону.
С запчастями не обольщайтесь,хотя может и подвезли.Лучше перед покупками туда звонить.Много чего на сайте есть,но могут и под заказ не привезти,так что спрашивайте перед тем как...
Так вот не могу найти его у нас........цыпу с дисплеем
Есть ток GP80 а GP80D не смог найти в продаже.
Но есть Марлин GP80D.
Ну, не обязательно с дисплеем. С крутелкой-колесиком говорят надежнее. А Марлин, Женово или др. черно- желтый GP-80 значения не имеет. Там начинка одинаковая. У меня вообще насос безымянный и черный.
Посмотрел в Партнере. Действительно, запчастей на Браво подвалили. Решайте сами, по деньгам.
Последний раз редактировалось fly; 12.01.2020, 22:03.
Так вот друзья....в раздумьях я.......что покупать для лодки нднд :Браво BTP 12M или GP 80?
Россияне берут Браво, так как могут у себя купить запчасти. Но, полазив по интернету, обнаруживается что GP-80 немного надежнее. У меня GP-80 с ЖК дисплеем. 5 сезонов по 60-75 рыбалок. Пока тьфу- тьфу- тьфу... Лодка нднд 320.
Прокомментировать: