Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimon1
    Участник ответил
    С тыльной стороны поршней
    Вот вид с другой стороны

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Глянул у себя,что-то не нашел ,где такое,правда моему 7 сезонов.А может по другому это выглядит.Ок,спасибо.

    Прокомментировать:


  • Dimon1
    Участник ответил
    Обломало штырек с пружинкой (клапан)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200302_152608.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.5 Кб
ID:	3916453Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200302_152729.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.1 Кб
ID:	3916454
    Последний раз редактировалось Dimon1; 02.03.2020, 17:14.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Можно узнать,что случилось?

    Прокомментировать:


  • Dimon1
    Участник ответил
    Добрый день, подскажите пожалуйста мастера по ремонту электронасосов, в частности GP 80, заранее спасибо!

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Всем спасибо за советы,теперь буду выбирать насос.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
    А вот запчасти на цыпу в Минске есть?
    И ваще делают ли ремонт этих насосов у нас?
    Наверно по механической части сложно, а по электрическим компонентам не проблема.
    Мне, зять делал. В описании есть некоторые контакты и ссылки.https://www.youtube.com/watch?v=BtwkATwBym8

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    HR244, Браво BST 12 bat эксплуатация с 2014 качает НДНД, без проблем запитывается от машины или аккумулятора 12 ач. Единственное на сегодняшний день брал бы большей мощности 800-1000.

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    А вот запчасти на цыпу в Минске есть?
    И ваще делают ли ремонт этих насосов у нас?
    Ну вот опять невольно возникает вопрос,так что же выбрать ?
    Вот бы услышать мнение ещё от пользователя насоса Браво от нашего форумчанина,ну и тогда уже пора формировать выбор в ту или иную сторону.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
    Так вот не могу найти его у нас........цыпу с дисплеем

    Но есть Марлин GP80D...
    Это и есть цыпа с дисплеем. Только черная :)

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    С запчастями не обольщайтесь,хотя может и подвезли.Лучше перед покупками туда звонить.Много чего на сайте есть,но могут и под заказ не привезти,так что спрашивайте перед тем как...

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
    Так вот не могу найти его у нас........цыпу с дисплеем
    Есть ток GP80 а GP80D не смог найти в продаже.
    Но есть Марлин GP80D.
    Ну, не обязательно с дисплеем. С крутелкой-колесиком говорят надежнее. А Марлин, Женово или др. черно- желтый GP-80 значения не имеет. Там начинка одинаковая. У меня вообще насос безымянный и черный.

    Посмотрел в Партнере. Действительно, запчастей на Браво подвалили. Решайте сами, по деньгам.
    Последний раз редактировалось fly; 12.01.2020, 22:03.

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Так вот не могу найти его у нас........цыпу с дисплеем
    Есть ток GP80 а GP80D не смог найти в продаже.
    Но есть Марлин GP80D.

    - - - Добавлено - - -

    fly, вроде на Браво запчасти в Борисове есть на мп1

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Цыпу бери, век воли не видать :)

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
    Так вот друзья....в раздумьях я.......что покупать для лодки нднд :Браво BTP 12M или GP 80?
    Россияне берут Браво, так как могут у себя купить запчасти. Но, полазив по интернету, обнаруживается что GP-80 немного надежнее. У меня GP-80 с ЖК дисплеем. 5 сезонов по 60-75 рыбалок. Пока тьфу- тьфу- тьфу... Лодка нднд 320.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X